Религия, вера
Чё спросить хотела... Если Бог вынес несправедливое решение, где его опротестовать?
суд для верующих.
негде.. .
остается лишь расслабиться и постараться получить наслаждение
Максим Эрдман
от кому шо)))
А вы знаете, что есть справедливость?
Его решения окончательны и обжалованию не подлежат)))))))
В аду .
В Международный суд в Гааге попробуй. Но Бог прав по определению.
слово "чё" в переводе с японского означает -задница, сколько можно повторять
Сергей Проскурин
Down и как это по русски?
хороший вопросец! думаю там еще хуже. людей за людей не считают, а иначе все было бы по другому.
Известно где - в Караганде.
не бывает несправедливых решений. если даже тебе кажется что жизнь несправедлива - значит среде выгодно тебя в такое положение ставить. кого выгодно на прирост, кого на прикорм)
Адвоката нужно нанять, но какой адвокат пойдет против Бога?
У Бога не бывает не справедливых решений, соответственно не требуется их ни где опротестовывать... !
Второзаконие 32 глава 4 стих: "Он — Скала, его дела совершенны, И все его пути справедливы. Он — Бог верности, у которого нет несправедливости, Он праведен и честен. "
В небесной канцелярии после попадания туда.
несправедливых решений у любящего Отца (Иегова) не бывает, но если Вы остались не довольны (значить КАПУТ) . Иегова-это Высшая инстанция.
Его природа иная. Он Святой и Праведный (правильный) и Себя отречься не может (изменить Свою совершенную природу) . Т.. е. не ошибается Он, иначе был бы несовершенен.
Также ВСЯ Правда и Суд в Его руках. Он - Верховная Инстанция и решения Его обжалованию не подлежат.
А если не так - то это др. бог, каковых много, но, в действительности они ведь не боги.
Когда предстанешь перед Судом Божьим, ты подисскутируй с Ним на предмет несправедливого решения! Если Бог признает свою ошибку, то отправит тебя назад на Землю, чтобы ты в полной мере выполнила свою Земную Миссию !
интересный язык у Японцев, так вот "задница" забей на закон Моисеев и живи в свободе.