Религия, вера
Чё спросить хотела... Если люди(паства) - овцы, то кто Бог?
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему...
..так биллионами триллионов людей и творим на вашей искоркой бирюЗОВою ПЛАНетой из семечки берёзЗОВой человечностью всею циви одного Человека Живого всеми миллионами лет творим. У вас в античеловечной и от того безчеловечной половинками генома человека всеми людьми есмъ Человек Живой на всей ПЛАНете? Был ?, так он лжэчеловек так как его нету людям Человеком Живым. Есмъ ?,-не лжэвселенский лжи отец? Так он тожэ как и все биллионовмарийвераминадеждамилюбовями триллионамииисусовбуддаллахов то всего по геному человека вечного всего хромосомная половинка = лжэчеловек получеловеком.., А ваша вся циви по генотипу живой духовной смерти то "Y" и от того у вас никогда не было нет и не будет Человека полноЖивого именно человечного человека.., без моего духа с геномом челов вечности человека вечно живого "Х"..,НОЯ ПОП БЫВАЛ до адама первым человеком и я первый новым телом полногеномного человека на новой планете в беззвёздном космосе, а здесь Б, Иахимифизиопсихомоторнымботом машиной времени и говорю как подтверждаю ваши за бога о боге слова = НЕТ ЧЕЛОВЕКА НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ? А почему планета ваша, а не человека? Согласны Человеку отдать Вашу Планету Землю? Знаю что нет. а мне и не надо САМ ЧЕЛОВЕКОМ ВОЗЬМУ.., только с геном живой моей духовной смерти на время неДОЛГое как сам с собой расстанусь, а сам с вами детишки останусь в игрушки мира поиграть от всех биллионову триллионами лжэчеловеков всех телдел одним пацанодевчёнкой то я духом вечного человека ужэ человечный малыш
Он наглавнейший пастух, над всеми пастухами - пастух
Пастырь.. *)
Мария Шардакова
Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. А наёмник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит, и волк расхищает овец и разгоняет их. А наёмник бежит, потому что наёмник, и нерадит об овцах. Я есмь пастырь добрый, и знаю Моих, и Мои знают Меня. Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца, и жизнь Мою полагаю за овец. Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь. … Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. Я и Отец – одно. (Ин, 10)
Нет выше Бога-никого, а служащий Ему выше всех на свете, только не афишируется. а подразумевается. Принимающие пищу-люди являются домашними. а Бог кормилец, Своим домостроительством соделанном во Христе. всем что Он сделал.
пас тор-пасущий стадо)
зоофил....
И все грят - пастырь.. .
Пастырь - Иисус. А бох хозяин стада выходит. А что делает хозяин с овцами?...
Пастух (Пастырь) овец.
Он явно не овен
"Если люди (паства) - овцы, то кто Бог? "
овцелюбец
Мастер.