Религия, вера
Скажите пожалуйста в чём вы видите истинность православия?
Упс... А разве в правослабии есть истина? Во истину Америку открыл.
Наталья Гордиенко
Привет-да эт к бедным верующим вопрос.
У могилы пророка Даниила росло фисташковое дерево, которое последний раз цвело полтысячи лет назад. Патриарх Алексий помолился, и оно зацвело.
Но на ум православному не пришло помолиться за страну Россию или за РПЦ, и даже за собственное здоровье.
Так и умер Патриарх через год, извините - без толку.
Что и делать то - неверующий, без Христа в голове.
Кристина Маркина2
ну а в библии я это не встречял.
Да не вижу я в нём истинности.
в выключении мозгов и получения рабского населения. . Это было и изначально, это есть и сейчас) ) Религии меняются в форме, но не в содержании))
истина православия в обмане ...
В его неизменности, в том, что не отступает от Истины, в отличае от всех отколовшихся.
А как-же? Одни чудотворные часы Кирилла чего стоят!
Vitaliy Grinko
Которых на руке нет а на столешнице отражаются? :-)
Никто, кроме их самих так не считает.
в Евангелии
Vitaliy Grinko
Ветхий Завет фтопку?
Христос есть путь, истина и жизнь. Православие есть абсолютно надежный способ соединения со Христом в этой жизни и после смерти. Все остальные религии, а также секты в христианстве. суть изобретения человека под руководством диавола даже если внешне кажутся привлекательными.
Vitaliy Grinko
Разжигаешь межрелигиозную рознь?УК по тебе плачет. :-))
ни в чем.. . христос с православием никак не пересекается.. . тем более сейчас
Название говорит об этом .А в остольном решать провославным и ответ понесут пастыря.