Само стояние в защиту Бога - нелепость какая то, да и защищать паству тоже глупо, ведь вера в душе. на ментальном уровне, как ее поругать можно?
А вот разбить деревянного идола и ткнуть носом в ложь патриарха можно, значить и защищать это будем.
Так?
Религия, вера
22 апреля РПЦ будет защищает своих порубленных, деревянных идолов и пресвященников?
Люди умирали за веру, были мучимы атеистическими режимами, сажались на кол за то что верят, были гонимы и сжигаемы всеми кому не лень и кровью и потом отстояли право существовать как пастве. Миллионам вера помогла выжить, не умереть от наркоты и пуль бандитов, вытащила из самых глубоких клоак социума, для когото храм остался последним островком чистоты в этом засранном, развратной и античеловеческой пропагандой мире. А тут какие то твари осквернят то немногое святое что у людей ещё есть, это подобно прилюдному оскорблению вашей матери. Обзывайтесь на попов, хоть срите друг држке на головы и переимейте друг друга по обоюдным желаниям, но делайте это на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!
А в храмы вам дотсупа, нет, а если зайдете и начнете делать нечто подобное, не обижайтесь потом. ) К тому же нужен прецидент, надо наказать что б другим неповадно было, а не накажет власть накажет народ, только больнее.
А в храмы вам дотсупа, нет, а если зайдете и начнете делать нечто подобное, не обижайтесь потом. ) К тому же нужен прецидент, надо наказать что б другим неповадно было, а не накажет власть накажет народ, только больнее.
Пусть шалят как хотят.
Может это в честь дня рождения Гитлера и Ленина
Может это в честь дня рождения Гитлера и Ленина
Епископы распоясались. Кирюхе их построить надо.
Здравствуйте! Не позорьте свой ник, ибо сами таковыми назвались, вам ли судить РПЦ?
А разве монахи этого не разделяют? Может, переименуетесь по такому поводу?
Ага, молебен и стояние перед гвоздем.. .
http://echo.msk.ru/blog/bornad/880236-echo/
http://echo.msk.ru/blog/bornad/880236-echo/
Нет, историю и культурное наследие великой страны
"поп-шоу" - это передается по наследству в рпц от отца к сыну
Эх.. . В их действиях нет логики. Ибо верящие в мёртвого еврея на твёрдом небе априори безумны.
Похожие вопросы
- Чем христианство отличается от язычества? То же идола поклонение, на иконы молятся..раньше покланялись деревянным идолам
- какая разница между деревянным идолом Перуна и деревянной иконой на которой нарисован мужик с бородой?
- Почему верующие, как настоящие фетишисты, защищают своих идолов (иконы, крусты, гробы. венуи)?
- 22 АПРЕЛЯ: Папа Римский ответит на вопросы верующих по ТВ.. ваш каков бы был вопрос понтифику?
- можно ли 22 апреля ехать на кладбище убирать могилки ? можно ли 22 апреля ехать на кладбище убирать могилки ?
- ЗАО РПЦ - одно в своем роде? Или другие "общепризнанные" религии такие же?
- Почему на Руси при "деревянных идолах" жилось намного лучше чем после прихода "истинной и единственно правильной веры"?
- Почему мошенники уносят из церкви ценности, крадут иконы и проч. В церкви все не от Бога? Деревянные идолы, изобоажения?
- Иконоборчество было связано тем, что славяне приняв крещение не понимали отличия Иконы от пеньков и деревянных идолов?
- Задумался, почему я относительно агрессивно реагирую на РПЦ, с учётом своего взгляда о субъективности всего и того, что