Религия, вера

Святой дух это и есть Бог-отец? Почему тогда люди не дышат деревьями?

Святой дух - это сила Бога, а не какой то там таинственный третий бог.... (Луки 24:49)
Виктор Карташёв
Лучший ответ
Вооьбще-то люди как раз и дышат. именно деревьями, травой и даже сине-зелеными водорослями. А что касается Святого Духа, то, вместо того, чтобы троллить впустую, почитайте богословов. Вдруг да поймете, о чем они. Впрочем, одно могу сказать сразу: у католиков с поняртием Св. Духа соотнесена сила творить. Проще говоря, творческие способности. Это, конечно, не кислород, но человеку без них никак. :)
А, чем они дышат ?, листья деревьев выделяют кислород.
Андрей Кочурко
Если бы не было деревьев, то мы бы дышали угликислым газом Господь как раз и создал растения для этих целей Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия потому что он это почитает безумием и не может разуметь, потому что об этом надо судить духовно Святой Дух наш утешитель и наставник
Безумие мира обнаруживается ярким образом в соприкосновением с духовным, высшим.
О, да! Мне вот ещё никто не сумел растолковать как бог может быть и один и его может быть три одновременно.
Святой Дух - часть Бога-Отца и Бога-Сына, Сам Бог и Исходящий от Бога, данный нам в утешение, Царь Утешения для верующих людей, наполняющий каждую частицу бытия Своей утешительной и живительной силой.. .
Почитайте библию для детей - вам многое откроется :) Да благословит вас Господь!
святой дух- это сила Бога
Православные дышат дымом от ладана.
Ладан (греч. λάδανον) — высушенный сок, смола, (камедь) многих растений рода Boswellia — Boswellia sacra, Boswellia carterii и др. , семейство бурзеровые (Burseraceae), растущих в восточной Африке, в Йемене, в Сомали.
Drinkins Dramer
как тебе обьяснить то что ты повидимому потерял
святой дух- это божественная любовь.