Религия, вера

слушайте, атеисты, вы что, получаете кайф от сидения тут и от споров с верующими?

Не мешайте детям приходить ко мне, говорит Христос.
Елена Сухова
Лучший ответ
Не кайф, а утончённое удовлетворение.
Я синтоист, давайте, хвалите вашего бога. Я готов выслушать. Но и у меня есть убедительные факты, что моя религия лучше вашей.
Мы продлеваем себе жизнь. Смехом. Не завидуй:))))
я наоборот с удовольствием бы поговорил с верующими о философии.... но они только проклятия изрыгают да и умишком слабы что бы про о философию рассуждать... несут только бред..: -)...
спор - явление двухстороннее, обоюдное
Андрей Антонюк
Майкл, привыкай, здесь выживают стойкие. А без атеистов было бы скучно, поверь. мы бы быстренько друг другу все ответили - и никакого сопротивления. В борьбе оттачивается оружие, т. е. аргументы
Таня Наумова
В вопросах веры спорить бессмысленно: одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет- и то, и другое- недоказуемо!
Нет, мы тут мучаем себя, блин! XD )))))
Ну на счёт кайфа ты перегнул.. . Так, всего лишь микрооргазм.
Сергей Ирицян
ну, надо ж! дочего ж порой у верующих извращенные представления об окружающей действительности!
верующие. . это такая прелесть! они иногда мало едят..:))
Елена Крюкова
Если у тебя в свидетельстве о рождении было написано, что ты верующий, то далеко не всем так повезло. Ты должен только радоваться, что кто-то может обрести веру хотя бы таким окольным путем, сам Апостол Павел около трех лет участвовал в гонениях против христиан, но это не помешало ему уверовать во Христа и стать его Апостолом.
Стыдись, эгоист, стыдись и молись, чтобы этот грех тебе простился.
Nurgul Tuleuova
не верю в бога. у меня другие представления. для меня люди те кем они себя считают.
считаюют себя рабами божими-отношение к ним такое же - а кто раба слушает?