Религия, вера
Атеисты почему время своей единственной короткой жизни вы проводите в спорах с верующими?
Я не атеист, но рая можно добиться еще на земле, если будешь знать, как порядочно и счастливо уметь жить на земле в миру.
Мы здесь просто развлекаемся... А вам помолиться не пора? Не засиделись тут?
Мы на ТДВ параллельно, прелюбодействуем. А, вот Вы почему не с барабанами, во славу бога, а тут.?
По младенчеству (не разумности) носимой души, как впрочем и считающие себя верующими, но, на самом деле, только религиозные.
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Так не верят, а хочется.
Муррр...
а чой-та вы так уверены в том, что у вас будет другая жизнь? =) живите здесь и сейчас!
Верующие почему время своей единственной короткой жизни вы проводите в спорах с атеистами?
Верующие, почему вы постоянно задаете этот вопрос?
Меня волнует не вера людей, а деятельность организации РПЦ, лезущей в образование, в армию и космические войска, отсудившей корпус у лечебного центра у детей инвалидов, излагающей свою позицию по отношению к народу и светскому государству через речи В. Чаплина. Меня волнуют радикальные исламисты, взрывавшие наших сограждан в общественном транспорте. А то, во что верите лично вы, равно как и другие люди - меня не касается, это личное дело каждого.
Это одно из любимых развлечений =)
а у вас что, нет перспектив гнить в сырой могиле? или вас засушат для поклонения верующим или расфасуют в пакетики??
в этом мире мы вечны и каждый проходит свой путь по разному и у каждого свое мнение
Нее... я не спорю с верующими... до них всё равно ничего не дойдёт.
Но если они начинают навязывать свою религию, могу и в голову дать.
Ну. Мы не целуем полы церквей за "вечную жизнь", поэтому нам делать нечего, кроме как спорить с теми, кто целует эти полы
P.S. Я образно выразилс про поцелуи полов, намекая на низкие поклоны обычным людям в золоте купленном на ваши деньги милостини.
споры? ? )) какие споры? ? один глобальный вопрос. . на который так и нет ответа.
БРЕМЯ ДОКАЗЫВАНИЯ ЛЕЖИТ НА УТВЕРЖДАЮЩЕЙ СТОРОНЕ, А НЕ НА ОТРИЦАЮЩЕЙ (СОМНЕВАЮЩЕЙСЯ) .
Иначе говоря: неправомерен вызов: "Докажите, что бога нет! "
Вместо этого справедлив, корректен вызов: "Нет, это ВЫ докажите, что он есть! " http://www.ateism.ru/duluman/nogot02.htm
Чтобы наставить их на путь истинный. А так, я не спорю с ними, это бесполезно. Для них мозги промыли и они не могут думать по-другому, так как это грех и они будут гнить в аду. Но ад такая же выдумка, как и сам Бог