Религия, вера

Что вы можете сделать во имя Аллаха Милостевого?

Ириша ...
Хоть я и обращаюсь к Нему не по арабски «Аллах Милостивый» , а по русски «Господи, Боже Милующий и Милосердный» , но если ко мне обратится мусульманин с какой-либо просьбой ради Аллаха, то ради Аллаха я сделаю все, что в моих силах, средствах и компетенции, ибо Тот, Кого они величают Аалахом, есть и мой Бог, хоть я и не принадлежу к официальному Исламу, что в переводе «Покорность Богу».
Закир Шакиров
Лучший ответ
Анастасия Митина-Пичугина вот то что называется всеобъемлюющий мозг без узколобости и ограниченного мировоззрения. мое вам уважение !!!
Кофе попить.
Лишь повторю уже ранее умную мысль, высказанную здесь, ради аллаха делают мусульмане, а русские делают во имя Бога. Как еще ответить?
помочь нуждающемуся, да так что он даже не узнает кто ему помог, перевести старика через дорогу, но никак не навредить кому то
А что нужно? Насколько я знаю, во имя Аллаха людей убивают, роддомы, школы, аэропорты взрывают. Сразу скажу, что это я не могу сделать.
Bek Koshmambet
вакха бить.
Ju
Jurat
Каждый шаг во имя Аллаха и каждый вдох-выдох
во Славу Его.
Во имя Аллаха делают мусульмане, Русские делают во имя Господа.
Татьяна Любимова Не путайте! Русский - не всегда христианин.
Сделать все, что смогу за свою короткую жизнь в этой дунья! Все ради Аллаха! Милостивого, милосердного!
идти по пути истины и распростронять его религии. даже если на пути придеться встретиться с войнами и жертвами. Сами мы мусульмане не начинаем никакую войну. мы приходим с миров ВСЕГДА.... но однако мы должны распространять религию Аллаха. и враги Господа. начинают войну. вот тогда то нам и нужно брать оружие в руки. В иудаизме и Христианстве то же самое. не надо только писать что христиане все такие добрые и никого не убивают. это просто влияние СМИ на мусульман. которые с каждым годом все больше и больше. и мы добиваемся этого не войной и насилием. а красивым примером. и Все это Во Имя Господо нашего .Милостивого ко всем на этом свете и Милосердного только к мусульманам на том свете... раньше христиане тоже были мусульманами. но они сбились с истинного пути но мы их призываем вернуться...