Религия, вера
Бог мог сделать чтоб вредные продукты были невкусными? Если мог, почему не сделал, на зло людям?
Потому что он сволочь, сделал так, чтобы я толстела от вкусных продуктов и это очень портит естественный внешний вид, а обмен веществ в сорок уже замедляется, не перевариваривает видно пищу.
Ирина Малая
может это ты сволочь и жрешь без меры аки свинья?перетерпи,закрой рот и не лопай все,что на глаза попадается
Это для того, чтобы человек воспитывал в себе воздержание силу воли.
Слышу постоянный жалкий ропот, вам не стыдно здесь плакаться?
Чтобы люди могли травиться и умирать не старыми. Потому что Бог создал Вселенную не для человека, а для опарышей. А что для опарыша может быть вкуснее молодого сочного отравившегося тела? Только холодное свежезахороненное.
вас обманывают... на самом деле вкус- и есть признак полезности и легкоусвояемости продукта... если вкусно значит полезно... а эти все разговоры о вреде вкусной еды от нехватки продовольствия в мире..: -)...
а кто вас приучил есть вредные продукты или кто их изготовил для вас?
он не учел любопытства людей-все пробовать
А какие продукты вредны? Я искрене не понимаю
Кайсар Махметов
термически обработанные,смешанные и конечно же мясо
Вовчик *
жаренные, копчёные, сладкие, жирные, например сало, зачем он сделал его вкусным и запретил чурбанам?
Михаил Кривонос
А В12 где вы брать будете?
Соблазном проверяют стойкость веры
Да лучше бы он сделал, чтобы полезные были вкусными.. . Прикалывается, похоже...
"Что Богом освящено не может быть вредным", если знаете что вкусно но вредно, зачем едите?
Бог и сделал их такими..
Вовчик *
почему же свинина вредная но вкусная, разве нельзя было сделать чтоб пахла навозом или керосином?
Это, как очередное испытание. Делать Себе вред - Зло. Но это Зло, Вы делаете в обмен на удовольствие. А бог этого не любит. В этом Его цель - проверить, кто устоит, а кто нет.