Религия, вера

Вы знаете к чему ведет мужеложство и скотоложство? О Содом, о Гомора, о Мировой потоп!

Кавказ еще не затопило, поэтому греховность скотоложества под вопросом.
Mariam Xachatryan
Лучший ответ
Не специалист, доверяю в этом вопросе Православию и природе...
а содом и гомора здесь не при чём.
а приведёт это к моральному разложению личности.
Diana Kovrizhnykh
Мир очистится от паразитов.
Дарья Шабалова
К привычке.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
(Рим. 1:25-31)
Знаем, поэтому не мужеложим и не скотоложим.
Роман ???
разве только это, а другое подобное?
Аида Омарова
бог уже не тот. Так что нечего пугать своими бедствиями
Светлана Богун
Есть в Мире мужчины, которые могут быть БОГАМИ для женщин и в любви и в сексе, но в силу некоторых обстоятельств, женщины их не замечают или не хотят иметь с ними ничего общего. А в современном обществе многим женщинам от мужчин нужны лишь деньги и прочие материальные блага, а любовь, секс, и чувства.. . им вообще не нужны. Впрочем, секс они могут получить и от других, если свои.. . их не устраивают.. . и это - уже норма.
|S
|_Your Smile_|
мерзость, она и есть мерзость
А билейский пророк Онан семя на землю пролил.. . Своей правой ( или левой) рукой)))
Diana Kovrizhnykh Коль,ты хотел сказать библейский?)
по взаимному согласию всё допустимо.
Вот к такому и приведёт.
Это приводит к вырождению и исчезновению Настоящих Мужчин.
к инфекциям