Религия, вера

К чему всё техническое развитие ,если дух нечист в человеке?

Qet
К еще большему распространению зла.
М*
Макс ***
Лучший ответ
техническое развитие ведет к улучшению жизни.

а болтовня про нечистый дух - к войнам и убийствам.
Видимо, вы не так сформулировали. Может, так:
Соответствует ли уровень технического прогресса человечества его моральному развитию?
@slawa @
Qet Пусть так и ...
Для ещё большего загрязнения. Да и природу надо добивать поскорее.
если дух нечист, значит что то с легкими или жкт.. .
к врачу сходите, он благодаря техническому развитию вас починит, и будет дух свеж и не смердящ
~ ~ Your_Dream ~
То есть нужно сначала подогнать развитие духа к техническому прогрессу? Интересно, как?
Марат Мусаев
Qet Что бы не вредить при помощи того же прогресса
Так ведь ТЕХНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ это и есть прямой результат действия этого нечистого духа в человеке!! !
Ибо кому еще на земле могли понадобится вся это техника, эти химикаты отравляющие нашу родную землю? кому? только одному дьяволу. Он ненавидит человека, он ненавидит всё божее творение, он хочет всё это уничтожить, но как? через технику естественно... Ибо она отравила уже всю планету... Вся экосистема на ладан дышит.. .
Ведь всё что от Бога оно непортит ничего, а то что от дьвола всё разрушает.. .
К упрощению жизни, а чистый или не чисты дух это идиотизм верунов-фанатиков
Если техническое развитие во славу Бога, не для зла, оно необходимо для человека, для блага его и для спасённых и для не спасённых !

Дух человека очищает Господь Иисус Христос

2 Кор 5.17.
Итак, кто во Христе, [тот] новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.
Sound Beat
Для чистых духом людей. Не все же такие.
Кто тебе мешает содержать его чистым, даже при техническом прогрессе, а ???
Ayan Sadybekov
Иди читай библию, узомбище. По твоей логике - электричество и компьютер проделки Сатаны.
Qet Вы о чём?
Макс *** Змей, у тебя странная логика....