Дело было я был очень зол и сходил по-малому на стену храма в соем городе..
С тех пор, у меня появился страх импотенции.
Это все серьезно. Что теперь можно сделать?
Я же не могу пойти к "бате "и исповедоватьсчя, Что "посс.. на Ваш храм????
Религия, вера
У меня возник серьезный вопрос, т к мы ВЫНУЖДЕНЫ быть верующими....Итак..
Открою маленький секрет - от поссания на храм потенция не уменьшается, а увеличивается, так как благодать божья переходит по струйке от храма внутрь. Батюшке этот секрет ни в коем случае рассказывать нельзя - а то он сам весь храм обоссыт.
Потенция может уменьшится только если поссать на оголенные электрические провода.
Как всё серьёзно.
Прекрати чего-либо бояться!! !
Ты же мужик!! !
поверь мне-он будет стоять до глубокой старости!)
Ты же мужик!! !
Не переживайте особо.
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, НЕ ЖИВЁТ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё" (Деяния 17:24,25).
От зла надо избавляться, а ходить в нужное место. Еще цел - стало быть вылечишься...
Пойди к "бате" и скажи :
Я пометил твой Храм как свою территорию и теперь за него Душу свою бессмертную отдать готов,
как воин Христов.
Увидишь, что ему стыдно станет, что не он первый до этого додумался.
Выйдешь, спрячься за угол - увидишь, что будет.
как воин Христов.
Вот когда станешь импотентом, тогда и поговорим.
Отнеси бате $50000 или свисток отвалится.
Импотенция - это ещё ничего, это лечится, а вот душу погубленную уже не спасёшь, если не будет покаяния до того, как придёт ваш час. Думаю, сначала нужно перед настоятелем извинится, а затем уже придти на исповедь и уже перед Господом покаяться. Перед каждой исповедью нужно сначала примирится со всеми и попросить у всех прощения, кого обидели или кого могли обидеть, не заметив этого.
Олег, это ПРОВАЛ
Спасибо, поржал:)
Лучше покаяться. Вы осознали. что поступили неправильно и должны быть наказаны, Вы решили, что это, скорее всего, будет импотенция. В Вашем подсознании это отложилось. Если не покаетесь, то вполне можете стать импотентом, т. к. сами определили себе такое наказание.
Чаще всего человека заводит в тупик нужда,... малая.
со всем написанным к "бате" Он посмеётся и отпустит !) {в какой то мере ты неотвечаешь за свои поступки}