Религия, вера
когда держу свечку из церкви в руках воск начинает чернеть почему так?(я не крещеная и вообще из другово эгрегора)
В жидком воске вокруг фитиля постепенно образуется нагар от самого фитиля. Когда ты передаёшь свечку, воск стекает, а в новый не успел попасть нагар. Чтобы на свече не образовывался подобный нагар, надо, чтобы фитиль был пропитан борной кислотой, чего на церковном свечном производстве не делают, чтобы не заморачиваться.
это эгрегор перхоть на нее сыпет
Левые свечи у вас там толкают..
Это Знак!!!! Что тебе нельзя приходить в оплот другого эгрегора.
Руки грязные, наверное.
Вы зачем спрашиваете, вы же для себя уже вывод сделали, идите воцерковитесь...
чушь собачья! Я тоже некрещеная, и у меня не чернела.
Ксюня ***
ну хз у меня так....
все что угодно может быть, начиная, что эгрегор не ваш, а может у вас проблемы с энергетикой
чернеет обычно, если есть сильное проклятие... вариантов много может быть, лучше точно знать, чем гадать
Ксюня ***
может это то что меня долго переодически в психозах проклинает мать?
Пока ты думаешь понятиями эгрегоров, всякая хрень происходящая - в порядке вещей )
может потому что не крещенная?? ? интерсесно а с какого эгрегора?
Ксюня ***
Ну вообще в моей семье не верят уже давно в христиансво поколения 3 точно а я верю а то что вижу(не маререалист )просто много вижу)
Мож руки грязные!?
РПЦ скоро создадут особую инспекцию по таким делам и там вам ответят в форме допроса)
Да, да. Чернеет именно потому, что ты некрещеная и из другого эгрегора. Все правильно. Чего тут думать-то. И так все ясно. Даже не сомневайся. И не спрашивай никого. Все равно не поймут. Куда им. Они ж вообще не из эгрегора. А тем более - не из твоего.