Религия, вера
купила серебрянную цепочку в церкви как тока её надеваю она тут же чернеет .. почему ?
мож молитву какую прочесть чтобы не чернела, а ?..
Тебе необходим ритуал экзорцизма! =))
а серебро ли это?. .
:)
Проба серебра низкого качества.
Помолитесь, чтоб в следующей раз дали хорошую.
кстати, все наоборот. серебро качественное, чистое, быстро темнеет. надо купить цепочку с примесью металлов, которые процесс замедляют
Просто серебро и ваше тело не подходят друг другу, поищите "свой" металл.
шею чаще мыть надо.
...,потому что надежда на тлен тщетна...
отчего ж и не прочесть, если хочется, но вот поможет ли???
Не, надо мыться чаще
серебро особенно быстро темнеет, если человек болен.
От Запаха Сероводорода Чернеет.
Все ведь об Этом знают.
говно дешевое.
Так покупала опять в синагоге, вот тебя твои же "братья" евреи и обманули, вместо серебра продали говенный металл, поэтому и чернеет.
Ничего мистического. В выделениях пота содержится сероводород. От его количества в составе пота зависит скорость окисления серебра. Кроме этого, на быстроту окислительного процесса влияет и сам процесс терморегуляции кожи. Быстрее серебро почернеет тогда, когда потоотделение проходит обильнее обычного. С учетом нынешних температур - это нормально. А если кто заикнется о порче, отправьте его в ...длительную командировку. )))
Потому что она СЕРЕБРЯННАЯ, и потому, извините, у вас повышенное потоотделение
Александр Кошелев
солнышко, я почему - то не потею ...так уж вышло што ни в какую ...понимаешь ?..
Не первый ваш вопрос, до сих пор вас не понимаю.. . Бывает чернеют цепи, но бывает сами же и восстанавливаются. Мистика ли тут, или чистая химия-биохимия не столь важно. Делайте должное христианину и будь, что будет.
надо надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам....)
Почистите зубной щеткой и пастой. У меня сережки почернели-помогло)
у вас болезни есть в организме - вот она и чернеет, серебро собирает на себя весь негатив, делайте выводы
Учите химию.
Александр Кошелев
думаешь химия мне поможет ?..
попробуйте мыться почаще ну или претензии к производителям