Религия, вера

Чем известны истинные последователи Иисуса?

"Все узнают что вы мои ученики, если между вами будет любовь".Единство и освящение имени Бога. "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам. "(Матфея 24:14)
Наталья Евсиевич
Лучший ответ
все истинные ученики ИИсуса были продажные души или предатели.
Иуда продал Иисуса за 30 серебрянников, а лучший апостол Пётр прилюдно трижды отрёкся от Иисуса.
Если предатель или продажный - значит ученик Иисуса.
Павел хотел убить Иисуса, по сути был убийцем, и его считают лучшим учеником ИИсуса, хотя он в глаза Иисуса ни разу не видел.
Когда апостолы увидели ПАвла, то поняли, что Павел хуже их в тысячу раз.
Апостолы слабые души - предают и продают Иисуса, а ПАвел сильная душа, он сразу хотел убить Иисуса, поэтому Апостолы прекланились перед ПАвлом и стали его учениками.
Нина Мазеина
Они хлеба переламывают и кормят, а остальные плату за услуги устанавливают.))))
Hamdi Celebi
Читайте про них в книге Деяния.
Зайка Зайка
делами своими, но не молитвенными
Ирина Марченко
Тем, что они неизвестны)
Проповедывающие Истину - Иисуса Христа :"Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;
а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,
для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; "
(Первое послание к Коринфянам 1:22-24)
Ms Sql Server Mvp
1.Верой в единого Бога и провозглашении его имени.
2.Любовью между собой.
3.Проповедью от дома к дому.
Раз в неделю моются. Ссылку скинуть?
Ксения Беляева
Истинные последователи Иисуса были известны тем что они были Акумами-поклонниками звезд и планет, а так же волхвами-хранителями знаний и ведунами которые были знатоками в своем деле.
Истинные последователи Иисуса Христа возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества. Иисус предсказал: «Будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14). Истинные последователи Иисуса Христа побуждают людей надеяться не на земные правительства, а на Царство Бога, поскольку только оно может разрешить проблемы человечества (Псалом 145:3). Иисус учил нас молиться об этом небесном правительстве, говоря: «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В Библии предсказано, что это Царство «сокрушит и разрушит все [существующие] царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44)
Nurlan Tursinali
По делам их узнаете их.
Тем, что они в точности идут по его стопам и выполняют его поручения и прославляют ИМЯ Его Отца!
Марина Новых