Религия, вера
как вы думаете почему истинных последователей иисуса христа ненавидят в этом удивительном но злом мире на этот вопрос
"И будете ненавидимы за имя Мое" - сказал Христос...
Так ведь каждый христианин считает себя его истинным последователем. Как же ему реагировать на чьи то заявления. что он не истинный. а на само деле истинный кто то еще? Ясно ему это не понравится.
А истинные по Вашему кто. СИ что ли? Ну так их православие не любит. а то монополист. Вот и давит. Хотя ничем не лучше. одного поля ягода.
Иисус не предполагает истинного, ибо создан людьми, а всё, к чему прикоснулась рука человеческая, истинным перестаёт быть. А ложь всегда была ненавистна людям.
Так если б они следовали за Христом!... а то ведь следуют по пятам за обывателем, пристают...
увы..., но боле полюбили ложь, чем Правду... и Свету темень предпочли...
А какие они ИСТИННЫЕ? И кто сказал. что это истина?
В этом виноват Волан-де-Морт :)
Из-за религии, которая искажает его учение и паразитирует на нём.
А еще есть разве такие? Со стороны посмотреть - нет таких, все плюнули на Заветы и пошли за учением Павла - в никуда.
Всех истинных последователей Иисуса Христа
казнили еще во втором веке.
нут так мир принадлежит злому, поэтому и ненавидят последователей бога.
" Что общего у света с тьмой" Всё это от того, что учение ХРИСТОВО обличает своим светом каждого из нас, и мало кто хотел бы снять маску, и увидеть себя в ИСТИННОМ свете.
На эти и многие другие вопросы, есть простые и понятные ответы. Только эти ответы человеку понять трудно.