Религия, вера

Чем известны истинные последователи Христа?

Любовь Гулина
Истинные христиане проповедуют о Царстве Бога. Бог послал Иисуса проповедовать об этом Царстве. Оно единственная надежда человечества. Иисус рассказывал о нем до последнего дня своей жизни (Луки 4:43; 8:1; 23:42, 43). То же он повелел делать своим последователям. К какой религии вы отнесли бы человека, если бы он подошел к вам и заговорил о Царстве Бога? (Прочитайте Матфея 10:7; 24:14.)
Последователи Иисуса не являются частью этого нечестивого мира. Они не принимают участия в политике и социальных конфликтах (Иоанна 17:16). Кроме того, они избегают распространенных в этом мире пагубных дел и настроя. (Прочитайте Иакова 1:27; 4:4.)
' Apache ' A.k.a Clyde
Лучший ответ
Обычно не известны.
А известные известны героизмом (игнорируя угрозы смерти не отрекались от веры в Христа)
Святостью...
Андрей Елин
Подражанием своему Учителю- Сергий Радонежский, Франциск Азисский... Духовным совершенствованием, достижением в себе свойства ХРИСТОС!
М\
Мишаня \\
Они тоже всегда готовы к Распятию.
Арман Уаисов
Последователи Иисуса Христа, должны признавать Библию как слово от Бога
Христианин обязан соблюдать законы которые установил Бог. Признавать Иисуса Христа главой собрания. Быть крещенным таким же образом, как крестился Иисус. Должен рассказывать людям о том, что Бог сделал, делает и какое будущее Он приготовил для верных последователей Иисуса.

.
Это какие из трехсот?
Те, что людей жгли?
По наущению Христа его истинные последователи сбросили атомную бомбу на Херосиму.
А также разбомбили Белград, Багдад.

Никогда не следует забывать, что верующих в книжных,
выдуманных людьми богов, сопровождают реки крови. Их лояльность к социальному
обществу мнимая. В любое время могут проявиться их смертельно опасные паучьи черновдовьи инстинкты. Учитывая общественную
опасность, на распространение веры в книжных, выдуманных людьми богов, должны
распространяться на первоначальном этапе такие же ограничения, как на
распространение товаров секс-индустрии, а затем, как на распространение
наркоты.
поклонением в Духе и Истине, а не в безликой силе Бога и трактовке осб...
Жанна Фарахова
Плодами. Строгим христианским нейтралитетом, единством в учениях и взглядах, целях и приоритетах, высоконравственным поведением, хорошим знанием Библии, любовью к людям и друг ко другу. Продолжением дела, начатого Христом.
Vlad Taran
Истинные - Святостью!

А "Свидетели Иеговы" известны ЛЖЕПРОРОЧЕСТВАМИ!! !

Ирина Юрченко
Все они читают Коран и не хулят Бога утверждая что он родил или был Рожден
Анастасия* ***
Валентин Иванов Написавшие Коран уже хулили Бога, так как написано было "не добавляй к сказанному и не убавляй из Писания".
Похожи на Учителя.
"По тому узнают все что вы Мои ученики если будете иметь любовь между собою. " -сказано в Библии,
Sanya.9830
Втянутым животом, завязанным на узел хером, и отсутствием содержимого черепной коробки.
Крестовыми походами.
П. здят они..