Зомбированный человек способен давать такие ответы:
«Кит утонул позже панцирной рыбы, потому что он тяжелый, и его труднее утопить. » (Сестра Христианка)
Ответ был на вопрос: почему осадочные породы уложены слоями.
Религия, вера
Как вы можете описать зомбированного человека?Попрошу серьёзней отнестись к ответу.Можете привести научные данные.
Виктория Кожапенько
Это многое объясняет)
Лучше него вряд ли кто-то опишет эти процессы:
Ольга Розенцвейг
ой, какой чудный ролик, какой умница Задорнов. Все как для особо одаренных )))
Научных нет, по моему разумению, это любая зависимость... ну например достаточно понаблюдать за человеком, смотрящим телевизор.. долго, щёлкая каналы.. ЗАЧЕМ он это делает? Или шлёпающий по клавишам, вот нафига я это делаю... ЗАЧЕМ? Так, на самом деле посмотреть, мы все зомбированы чем либо... каждый строит свои иллюзии и даже воплощает их, мир, реальность, счастье, горе... всё это иллюзорно и быстро-преходяще... ну так мы и до какой нить квантовой физики скатимся, ну тип "что либо существует, пока мы смотрим на это" и т. д.
человек находится в трансе, это гипноз по другому, активность мозга исследуют на ээг, это можно найти через поисковик
То что там в голове деется никому не понять это тема отдельная! Вот лица надо смотреть когда они слушают заведомую лажу!)) Требованрия просты слушай и не возникай даже если сомнения появляются а потом когда захочется возникнуть как то все уже утонуло в словесном мусоре! механизм прост я его называю нанизывание слов! Обратите внимание где многословие там что то прячут! деньги наверное! хахахахах!)))))))))
Виктория Кожапенько
Заинтересовала эта тема.Причем люди идут добровольно на это зомбирование))
данные я могу привести... научные.. . упираются, сцуки!! ! идти не хотят!!!
подавление воли у человека : шустрый поп-бабник или сильно пьющий самогон учитель
Это работа над подсознанием, кто знает - тот поймет...
Виктория Кожапенько
Я прекрасно знаю что это такое и как работает.Я просил описать протекающие процессы происходящие в головном мозге на языке ученых физиков.
Владимир Александрович
Если хотите понять, давайте вместе разберемся, только в "личных сообщениях"
Зайдити в РПЦ или пособное отделение. Честное слово комментарий будет излишним. Сами все увидите.