Религия, вера
Вы согласны, что обьяснять верующему, что библия это бред и тем более еще пытаться привести исторические и научны данные
Это тоже самое, что пытаться разбудить человека находящегося в глубоком литургическом сне
Если по поводу тех людей кто прочитал библию, и остаётса верующим в неё, то да. Так как у таких людей атрофировано левое полушарье головного мозга, которое отвечает за логическое мышление. Востановлению не подлежит. А таких много. Так что не старайся, бесполезно.
А вы и не можете ни каких исторических данных привести в пример, тем более научные.
Вадим Татков
Я может и не могу, но тут наблюдал как многие конкретные данные приводили а толку никакого вот я пробудился а вы нет
А у вас какой сон? Атеистический?
Ну так и не тратьте силы! Проходите мимо.
Конечно согласен.. . На своём опыте испытал.. . Чистая правда...
Я думаю, что результаты научных изысканий за последние 150 лет настолько просты для аудитории и очевидны, что надо нести Свет истины в массы о том, что Христианство это культ Солнца, который существовал у многих народ и основан на астрологии.
да это сложно! но если веруший еще немного адекватен, то его можно вытащить из этого. ато смысл здесь находиться атеистам
брэд это донцова,
а библия книга, интересующая любого адекватного человека с интеллектом выше третьего класса, иначе она не была так часто затрагиваема, как щас например.
Ну, давай приведи исторические и научные данные.... начинай.
Динара Бердибаева
Библия писана 3500 лет назад, шумерская клинопись 5 тысячь лет назад, кто из них плагиатом занимался, кто у кого спёр творение божье.
точно.
http://nauka.bible.com.ua/
я закажу по вам летаргию, дочь моя : )))))
вот как раз Библия и пробуждает от сна духовного человека
Докажите слепому, что мир разноцветный? Докажите глухому, что мир полон звуков? Ну так и безбожнику Бога не увидеть.)
Библия - очень мудра книга
ну и чего раскудахтался? Поддержки ещешь? А одному в своём мнении стоять слабо?
Это вопрос или утверждение?
Друг, как только человек начинает вникать в мироздание немного глубже чем обычно, он неизменно приходит к выводу о присутствии Творца. Библия и утверждения верующих намного более научно обоснованы, чем любая другая существующая теория. Ты просто несведущий и поверхностный человек, а берёшся говорить о серьёзных вещах.
Библия не бред. Просто вы Ее не понимаете (видимо) .
горбатого даже могила не исправит