Религия, вера
Бог простит многое даже убийство,но не злобу на него ?!
чем докажете ?
Это со слов священнослужителей, а на самом деле вряд ли оно так.
Разница, конечно, в степени тяжести совершения преступления и соответственно будет применена и степень наказания – более тяжёлая или менее. В основном душа будет испытывать эту разницу после смерти при прохождении через очистительные слои. При злоумышленном убийстве в связи с тем, что душа накопила очень много тёмных энергий, она будет испытывать сильные болезненные ощущения, которые человек ассоциирует с муками ада. При убийстве в момент самозащиты или защиты родных человек набирает в душу другие энергии, и они могут быть даже очень высокими, если это касается защиты других, поэтому при прохождении очистительных слоёв он будет испытывать страдания в меньшей степени. И в этом существенная разница – разница в качестве энергий, набранных душой за счёт совершения действия. В остальном же любая мера наказания также определяется индивидуально. Но главное, что человек должен помнить, совершая убийство или любое другое преступление, что его ждёт тройное наказание: суд людей, то есть ваше земное правосудие и тюрма; очень болезненные ощущения в слоях-фильтрах Земли и Небесное правосудие с соответствующей программой наказания на последующую жизнь, в которой он тоже будет убит кем-то
Марка 3:28—29: ...Истинно говорю вам: какие бы грехи ни совершали люди и какие бы порочные слова они ни произносили, всё им простится, 29 но тому, кто порочит святой дух, нет прощения вовек. Вина за этот грех остаётся на нём навечно» .
В первом веке иудейские религиозные руководители грешили против святого духа — они намеренно оказывали противодействие Иисусу Христу. Эти враги Христа видели, что в Иисусе, который совершал чудеса, прославлявшие Иегову, действует Божий дух. Однако они говорили, что эта сила от Сатаны Дьявола. По словам Иисуса, те, кто произносили подобную хулу на Божий святой дух, совершали грех, который не будет прощен «ни в этой системе вещей, ни в той, что придет» (Матфея 12:22—32).
Хула — это бесчестящие, порочащие и оскорбительные слова. Поскольку Источник святого духа — Бог, то говорить против святого духа — значит говорить против Иеговы. Произносить без всякого раскаяния такие слова — непростительный грех. Из того, что Иисус сказал об этом грехе, видно, что он имел в виду тех, кто намеренно противился действию Божьего святого духа. В Иисусе действовал дух Иеговы, но противники приписывали эту силу Дьяволу, — таким образом они произносили хулу на Божий дух и грешили.
Кристюха Мариан
Вы За или против моего вопроса ?!
Смотря чей Бог Вами владеет и кто этот бог. А то время нынче такое
Потому что вам так кажется.
потому что он жаждет поклонения) логично же
убил, поклонился богу, сказал что больше не будешь так делать и все норм)
мне тоже интересен Ваш вопрос. . не похоже ли это на эгоизм? тьфу тьфу
Кристюха Мариан
К Чему ?
Кто -это не знает конечно 100 % -ый эгоист а кто знает увольте!!!,