Религия, вера

Правда ли, что на земле останутся лишь те, кто обладает научными знаниями, а не миражами?

Останутся только Умные и Честные Люди.
Они будут служить генофондом Новой Цивилизации.
Лилия Петрова
Лучший ответ
крысы с тараканами - точно останутся.

и люди такого рода.. .
Паша Жарков
Правда

Но это также и час опасности для неосмотрительных и неготовых, для амбициозных и невежд, для тех, кто ищет Пути ради эгоистических целей и кто отказывается от Пути служения и чистых мотивов. Чтобы этот всеобщий подъем и следующая за ним катастрофа для многих не показались вам несправедливыми, позвольте мне напомнить, что эта жизнь не более чем мгновение в большем и всеобъемлющем бытии Души и что вибрации тех, кто потерпит неудачу и кого разрушит этот мощный импульс сил, наводняющих сейчас Землю, будут, тем не менее, “повышены” для их успешного прогресса в дальнейшем вместе с множеством тех, кто достигнет цели. Повышение произойдет даже если их физические проводники будут разрушены. Разрушение тела – не самое страшное несчастье, какое может постичь человека.
< >
ну. . не знаю. . ученый люд периодически вырезали прохвосты на доверии, которые владели миражами. . так что пока этот вопрос открытый..
O.
Oltik ....
Результат научных знаний - растущее число техногенных катостроф, типа Чернобыля или Фукусимы.
Рустам Хафизов Это пока! Но ведь уничтожение не будет бесконечным. Все эти процессы идут от ЭГО, желания власти и денег, порабощение и укрощения тех, кто нужн лишь как рабская сила.
читала где-то, останутся те, кто полезен обществу- врачи, учителя, мастера разных профессий, философов там точно нет.
Рустам Хафизов Читать сейчас могут практически все, а вот ДУМАТЬ? Что лично вы думаете?
Останутся те, кто обладает ИСТИННЫМ ЗНАНИЕМ, а не те, у кого головы набиты выученными наизусть чужими словами. Попугай не обладает знанием. Истинное духовное знание это духовный опыт, полученный путем осознанного проживания жизни, а не слова т. н. святых писаниях.
Slava *
Останутся те, кто исполняет волю Бога в точности как это он указал.
Пауль Носкоф Эоэла http://otvet.mail.ru/mail/ella.makareva/ это Ирэн Ницше http://otvet.mail.ru/mail/iren_nietzsche/ - граматика и пунктуация такая же - а так же одинаковой айпи адрес через маил агент

Ирэн Ницше сперла мою аву из моего мира и использует на своем клоне Эоэла

У меня моя ава загружена Добавлено:26.09.2011

у нее Добавлено:16.04.2012 на следующий день после того как я ей ответила в вопросе

Вопрос про Богородицу она задала что бы меня очернить используя мою аву
Остануться те кто сильнее, которым глубоко плевать на ваши знания.
я тоже гдето читал что так будет!
Но ты же не сидела с человеком каторый так говорит!
Рустам Хафизов А Ньютон сидел рядом с человеком который открыл ему закон всемирного тяготения - гравитацию? Или Пастер, или Кюри? Менделеев составил свою таблицу тоже сидя рядом с умным? Неверное понимание. Эгоизм не даст подняться. Лишь помогая можно подняться самому.