Религия, вера
а к атеистам атеисты ходят на кладбище поминать?и в чем смсл,там для вас всеравно ничего нет ?
А там для всех нет ничего. Только могилка дорогого человека.
Вы считаете атеистов кем? Проводите аналогию с собой? Тогда понятно.
Разъясняю: атеисты помнят своих близких даже после их смерти. А ходить на могилку - это стародавняя традиция. Именно там, в тишине, и вспоминаем мы тех, кто ушел.
Вам то это все равно, но вы спросили - я ответил.
Брюнеточка ***
а зачем вам на костях смердящих сидеть можно в клубе
Прихожу.
Убираю могилу.
Так и для верующих там ничего нет. Душа, по разным верованиям, покидает тело где на 3-й, 9-й, где на 40-й день.. . и так далее. Так что и у атеистов и у верующих там на кладбище лежит одно и тоже: память о близких людях, могилки, за которыми надо ухаживать и т. д.
Сейчас время меняется, земля под могилы дорожает, некоторые просто стали тела покойного сжигать а потом в установке под давлением делает из остатков бриллиант
Брюнеточка ***
ух ты,а брюлик в кольцо а кольцо продать,вот памать так память
там есть могилы без модных крестов, в которых прах родных и близких...)) )
Брюнеточка ***
а кладбище тебе зачем,сожги родителей и в банку и под кровать
а вас, Оля, там встречают ваши дорогие усопшие???
Алишер Темирбулатов
Это Оля?
никак не могу понять, зачем богу приближать к себе идиотов?
Валентина Альдиева
Ибо блаженные ему милее самодостаточных:))))
Ирина Бухарцева
Положительно заряженные частицы притягивают к себе - отрицательно заряженные :)
Таким образом постулирую наличие абсолютного позитива легко представить, что именно к нему притянется...
Доброго вечера!!!
Брюнеточка ***
а он вас и не приблизит
Глупости говоришь. Человек жив, пока жива память о нем. Конечно поминаем.
Брюнеточка ***
а зачем,души у него всеравно нет
На твою могилку никто не придет даже покакать. Ты уж извини.
Память, это не только помен церковный, или для вас память о человеке, только с религиозным точки зрения рассматривается, , тогда это ваши проблемы, а не толкового словаря..
Брюнеточка ***
а кладбище тебе зачем прах в банку банку под кровать
Евгений Лысых
Так это ты, шаришься у меня под кроватью, а я грешным делом на крыс наговаривал.