Религия, вера

Как вы считаете ,русский воинствующий против Православия позорит своих предков или нет ???и Почему?

Если человек - Русский, то он по определению не может быть против Православия ...Вывод - те кто против, не являются Русскими, а следовательно ведут идеологическую войну начатую еще их предками ...
Индира Халыкова
Лучший ответ
Алексей Спиридонов " Русский и Православный --одно" ( Ф. М. Достоевский) ...http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1093/2705.html?autoplay=1
Алексей Спиридонов Вот главнокомандующие этой войны...http://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8&feature=fvwrel
позорить предков - бессмысленное сочетание слов.

и которых? Тех, кто молился колоде в лесу?
Алексей Спиридонов Мои предки русские ===русские молились Христу а не колоде.
первый раз слышу, чтобы православие было истиной в последней инстанции, ..хотя мнит из себя много....
Надежда .
Алексей Спиридонов А что истина и где??? в тех кто ест не кислый виноград???
У вас люди для православия, так как этим православием восхищаться?))))
Лена Марченко
Да, позорит. Ибо есть куда более важные проблемы, чем воевать с этими шутами в золотых платьях.
кто этот злодей?)
Алексей Спиридонов Любой русский ==воинствующий атеист.
Сеешь раздор Костян?? ? Матерей с сыновьями, внуков с дедами.
Воистину не мир ты несёшь, но меч.
Катя Мингалёва
Алексей Спиридонов А вы это кто???
Сергей Климов зубки дёрг-дёрг, глазки коль-коль, ножки хрусь-хрусь?)))
Вообще-то, его предки были другой веры, и боги у них были другие. Свои, славянские, а не еврейские.
Бэн Абенов
Алексей Спиридонов Бог один , вот бесов много ...и они часто себя за богов выдают...
Помоему в прошлом предки наделали много ошибок. например войны. Все. что разжигает войну. против настоящего. а предкам уже все равно. они прошлое и прошли свой жизненный путь.
Алексей Спиридонов То есть сейчас нет войн??? ==изжили это?
Если против засилья веры иудиной на Руси - он по определению герой и предков своих не опозорит!
Асхат Аманшиев
Позорить можно только себя :)
Алексей Спиридонов И себя то же...
Я мусульманин, но не воинствую против христианской веры. Мне не нравится верхушка РЦП, я против них.
Алексей Спиридонов С вас как мусульманина и спроса меньше ...А верхушка вашей элиты мечетей , вам нравится??7
Невозможно воинствовать против голой идеи, но каждый имеет право высказать свое несогласие с ней.
А ты вспомни, кто твои предки, кем они были и кому поклонялись, Солнцу или евреям. Те предки были славянами и русскими, а вы христиане и жидопоклонники, у вас нет наций, так как вы, распяли своих богов еще при Владимире..
Алексей Спиридонов Русских русскими сделало православие , объединив через веру славянские народности в единый народ...Русских..http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1093/2705.html?autoplay=1 а нации нет у вас и вам подобных живущих в России и плюющих на неё и её государство образующий народ...
Алексей Спиридонов А евреям поклоняетесь и служите вы и вам подобные . У евреев нет большего врага , чем Христос...
Марина Прудникова По всей видимости, Отец сын и святои дух из славян, пусть будет так, наконец то евреи стали русскими. А ты что достойно не можешь ответить, а отвечаешь как обычный недоробок христианин, Сами вы такие. Это что и за малого интеллекта, или религиозного идиотизма, у тебя это.
Марина Прудникова Это скажи своему психиатру, а не мне, из рода человеческого. Ничего не припоминают последние слова, кто Мария и из какого рода Христос и чьим богом является Яхве, ну не славян это точно. Нет национальности, как и у тебя жидопоклонника.
В двадцать первом веке человека позорит вера в сказки.
Ооо Аюц
Вадим Чикинда ))) самый умный?
Алексей Спиридонов То есть все достижения предков по боку...
Мои ближайшие предки были атеистами. А вот православие - позор Росии, поджидничество.
Не все русские РПЦшники.
Каждому своё.
Алексей Спиридонов Значит и не русские они..".Руский и православный ==одно " ( Ф. Достоевский) ..
Православный позорит своих предков.