Религия, вера
можно ли перейти из православной веры в католическую. Если да то как
Можно. Для этого вам необходимо обратиться в католическую церковь, поговорить со священником. нужно будет пройти катехизацию.
Можно. Переходите.
Папизм - ересь, поэтому переход губителен для души .
Ножками переходят. Переходите.
Отречение происходит через распятие и повешение, на третий день после повешения можете переходить в любую религию.
Спросите лучше в католического священника.
"Все мне позволительно, но не все полезно"(1 Кор. 6, 12).
ходите миленький ходите, пока на осознанность не наткнётесь.... можэ где за углом прячется...
Католики тоже Христиане. если вы считаете .что их конфессия вам ближе по духу .почему бы и нет? Только нужно действительно хорошо знать Историю Христианства и в чём принципиальные различия?
менять шило на мыло удел лузеров) оно вам надо?
можно нече лдля етого ненад она нечем пачти и неотличается
А зачем это надо, дань моде, или...?
Сила ночи сила дня, одинакова **йня
а смысл. . если перейти в протестантизм... тогда да, куча мозгоотъеба.... а католики от православных мало чем, на уровне пользователя- прихожанина, отличаеться, обои перзнают таинства тех и тех....
что значит перейти? Это по вашему как место жительства сменить, в противном случае самой веры достаточно чтобы исповедовать одну из конфессий, а там где требуется обряд посвящения, то это уж извините секта какая то...
В католической церкви спросите.
да просто взять да перейти и всё. Богу в принципе не важно какой вы деноминации. Ему важно состояние вашего сердца.