Религия, вера
Атеисты, как вы объясните то, что в авиакатастрофах один-два человека остаются живыми, и которые должны были
(по мнению специалистов) обязательно погибнуть?
как считают сами выжившие в таких переделках, это просто чудо, что они выжили, это и есть доказательство существования Бога, а не каких-то там вычислений псевдоученых, беззащитных перед смертью
каких именно специалистов? Ссылочку на их расчеты!
Никто никому ничего не должен. Если из тысяч одна случайно сваливается на почти вертикальный склон, покрытый 1-метровым снегом - это не чудо, это теория вероятности.
Фразы "даже специалисты не могут объяснить" - обычная журналистская формула типа "даже старожилы не припомнят", или "ученые доказали, что... ". Означает - вот сейчас журналист будет врать.
А вы-то тут при чем?...
Вовремя приняли на грудь, хотя это очень редкое явление остаться в живых если упасть с 10 км даже пьяным вдрызг.
Мнения специалистов изложены здесь: Мнения специалистов
Ничего подобного вашему утверждению в них нет.
ага) В таком случае выживших надо добивать)
Специалисты ж не ошибаются
по дискавери показывают расследование авиакатастроф, там вполне научно обьясняют причину выживания, именно специалисты
странные специалисты, как это-должны были погибнуть?
если человек падает и при этом-не погибает-надо поздравить его, что он-счастливчик, а не строить досужие версии, почему он-не погиб. .
много людей-выпадают из домов, многие-не замерзают насмерть, многих-откачивают в последнюю минуту, а по мнению ваших специалистов они-должны были умереть?
а нашумевшая прошлым летом история с водным транспортом, освященным попами, везущим вроде как православных детей и закончившаяся трагедией. . ,как ваши специалисты-объяснят это?
Пример
со специалистом который доказывает что кто-то должен был погибнуть обяз.
Давно, рабочий упал с 9 этажа и должен был бы погибнуть, но сломал только челюсть (?) и чё?
Дмитрий Налетов
пьяного не убьешь!
Объясняют разницей между событием невозможным и маловероятным. :)) Как вы понимаете, разница не большая - но принципиальная. :))
Естественно это нужно объяснять только промыслом Божьим : ) А так же все кто спасся чудесным образом во всех случаях должны благодарить бога, хотить в церкву и ставить свечки : ) Да а как вы сможете объяснить попа за рулём авто - это же бесовская повозка : )
случайность. а что это за мнение специалистов такое?
Степень вероятности, того, что кто-нибудь обязательно выживет всегда присутствует. Сверхестественного в этом нет ничего.
Владислав Бурсов
Бог вам в помощь в обучении...
Тогда объясни, почему остальные копыта откидывают и бог их не уберёг. .
Далеко не во всех. И при чем тут атеисты? Ищи историю болезни, смотри, какие травмы получены, как проходило лечение.