Религия, вера

РВ ...Вопрос ...

Вот посмотрел видео . Всегда было много вопросов к СИ, но их "оппоненты" в этом видео - это что то !
При всем неприятии позиции СИ - выглядят они по пристойнее ...
Кто это? И где это ?!
Верховный жрец всех славян Богумил 2
известная личность) )
http://www.youtube.com/watch?v=vbjmde4RYz0
http://www.youtube.com/watch?v=aJkPM2NDWZ0
Юля Солкина
Лучший ответ
Анарочка Куанышева Это ж - неадекват полный ! Ну ладно он , но у него же последователи есть !
Оппоненты оппонентам рознь. Это не оппоненты, а, извиняюсь за выражение, лохи печальные))))) ) А ваше иеговистское лжеучение, легко полностью разбивается при помощи Библии. Именно поэтому в данную секту не попадают те, кто до первой встречи с иеговистами, уже читал Библию.
K)
Kroha )))
Анарочка Куанышева Уважаемый , Вы вопрос читали ? Если нет , то я повторю :-"Всегда было много вопросов к СИ ..." ,"При всем неприятии позиции СИ ..." Еще вопросы есть ?
Богумил трактует славянские законы евреям))
Анарочка Куанышева Кто это вобще ?
Капища пустуют, решили прийти туда где люди собираются и там излить свои глупости. Такой бред, что можно в сумашедший дом этих проповедников Руси определить. Одни бесноватые поучают других.
Bakinka Ismailovi
это ж люди в звериных шкурах, то бишь неандертальцы, есть же еще реликтовые особи
Бухое быдло!! ! Я представляю, если это быдло перуна в православную церковь зашло бы. Во шумихи было бы. Хотя я думаю заказчик РПЦ, а перуном или перДуном не знаю как правильно (да и пофиг)
это так прикрытия, что б с рпц глаз отвести!
Анарочка Куанышева Есть доказательства "заказа" ?
Что ждет нечестивых людей? Бог правосудия обещает: «Мщение за мной, я воздам» . Пусть все, кто грешит, попирая других, знают: никто не может безнаказанно пренебрегать справедливыми законами Бога. Часто грешники сами становятся жертвами своего беззакония (Галатам 6:7). Рано или поздно им всем придется предстать перед Богом, когда он начнет избавлять землю от всякой несправедливости (Притчи 2:21, 22). Павел заключает: «Страшно попасть в руки живого Бога» .
Знание того, что Бог Иегова не закрывает глаза на намеренный грех, дает утешение и надежду — особенно тому, кто претерпел зло от беспринципного грешника. Поэтому лучше всего довериться Богу, который ненавидит всякую несправедливость. А он в свое время воздаст каждому по заслугам.