Религия, вера
всем жителям рв вопрос
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
я сейчас кота позвала и задала ему несколько вопросов, молчит гад!
сын ко мне пришёл ..шельмец и спросил с тоскою. .
а проект РВ, отец, что это такое ?
это что за сайт такой, где седые люди
на реал махнув рукой, утопают в блуде.. .
где к изменам виден путь, цель ясна и средства .
где хотят себя вернуть в ...брежневское детство. .
где нарушен их покой, где проводят ночи, это что за сайт такой, поясни мне, отче ?
я привлёк сынка к себе и сказал с тоскою: База данных ФСБ... вот что мы такое..
а проект РВ, отец, что это такое ?
это что за сайт такой, где седые люди
это вопрос?
"Скажите, а куда мне идти? " спросила Алиса. "А куда ты хочешь прийти? " - спросил Чеширский Кот. "А мне все равно"-сказала Алиса "куда прийти ...лишь бы прийти " "Ну тогда все равно куда идти -ответил Чеширский Кот "- иди куда хочешь... куда-нибудь да придешь.... только уж не сворачивай! "
Как говорила Гусеница :"Дым в дом ...дом в даму... а дама в маму! "
Некоторые жители этого самого рв наверное думают, что этот Кот пошутил. Ни фига подобного. На самом деле Кэролл, когда писал это произведение, действительно побывал "не в своем уме". А что такое быть "не в своем уме"? Это как? Что значит эта идиома странная русского языка? Некоторые жители рв, глядя в игры типа Crysis или Hard Reset, искренне уверены, что их выдумали "своим умом". Увы. Это именно параллельный немного странный для обычного человека "не его ум". Быть "не в своем уме" для большинства людей - вести себя странно, по крайней мере. Так вот "вме мы здесь не в своем уме" - чисто биологически параллельное мышление живущего как бы "рядом" существа. Там не только музыка красивейшая, там легенды, юмор вот такой, как у Кэролла, еще там целые сюжеты вот такие складывают те, кто якобы там живет. В последнее десятилетие этот "не свой ум" напоминал настоящий Doom или F.E.A.R, то есть войну. Для не стандартно мыслящих - он не совсем рядом справа (там у человека мечты и желания на будущее, отчасти не его, увы, личные) , между этим и тем обычно есть еще кто-то, выглядит это так, как быдто сбоку в голову как бы вживлено что-то, а снаружи еще что-то, типа шапки, одето. Оно это то, что между, медиумом и является по сути, то есть живет нашими тут земными идеями. Увы, дальше мир представлен некой чередой "личностей", как бы идущих навстречу этому третьему со своими идеями. Они некие кто-то, кто как раз живет тоже "не в своем уме". Сумасшествия там много, конечно, юмора, тоже, но кроме странности, этот мир, населенный этими Котами и Королевами, еще и все время склонен к пустому философствованию в никуда, унынию, еще к завершению всего, якобы все закономерно должно исчезнуть. Для тех, кто это еще читает: там и христианство тоже есть, но странное донельзя. Эти миры чередой как бы "идут сюда", и именуются "череда мифов" то есть идеи изначальные как бы обдумыаеются каждой из этих вложенных псевдоличностей, адаптируясь сюда. Увы для многих: они в целом всегда вранье и НЕ ИМЕЮТ НИКОГДА ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНОСТИ. Для тех кто не поверил тут ничему, пример идеологии "оттуда". Например, может ли иметь место просто ошибка как таковая? Нет, того, в чем она может быть совершена, нету, а сама ошибка тут есть. Например, это что-то из космоса приехало типа деструктора реальности, и меняет окружающий мир так, что он бесконечно не стыкуется в рамках тех вещей, с которыми ошибка эта взаимодействует. Неплохой сюжет для фантастического блокбастера, правда? Вдруг на Землю пришла такая катастрофа и ...Полно ведь подобных натяжек Голливуд выдавал еще недавно! То есть вот висит в воздухе или вакууме нечто, оно всегда ошибка, но в целом всякое что-то, попадающее туда, становится ошибочным и все. Странно, правда? На Земле тут такого нету, но это как раз из разряда тамошней философии: а если применить эту ошибку к полотенцу, например, висящему на стене, им можно ли будет потом вытереться? Это как раз в этот раздел, как я понимаю. Абстракции подобного рода живущим "левее" обычным людям не свойственны, а эти Коты их выдают пачками.
ма здесь потому что мы совсем в своем уме. да да мы не сумашедшие, а даже очень очень адекватные люди, мы очень еще адекватные и хорошо в с воем уме, ой я это уже писало ну да ладно не оращайте на что то там внимание не помню на что. а да кстати мы восе не сумашедшеее что по мну не видно?