Религия, вера

Где должны носить обручальное кольцо атеисты?

Там, где и все.
Dasha America
Лучший ответ
Они не должны. Они - могут. В России принято на правой руке, безымянный палец. Для вас это новость?
А что в них такого особенного, что они должны делать как-то иначе? =)
Айгуль Култаева В разных религиях принято на разных пальцах носить кольца.
Вы думаете что это придумала церковь, про кольца обручальные? Вы ошибаетесь ,
обмен кольцами обручальными пошёл из древнего египта, когда о Гиксонах
/ предки евреев/ ещё и ни кто не слышал.
Егор Левашов
Айгуль Култаева Тем не менее, у представителей разных религий палец, на котором оно носится, различается.
На большем пальце ноги.
а в чем противоречие? и причем здесь вера и женитьба? в Европе носят кольцо на левом безымянном пальце, в России на правом безымянном пальце
Айгуль Култаева Ну так в Европе католики, а у нас нет.
в кармане)))
на половом органє)))))
Евгений .
«Согласно преданию, древние греки носили кольцо на
ближайшем к мизинцу пальце левой руки. Такой же обы
чай, как передают, был и у римлян. Причина этого.. . та, что при
рассечении и вскрытии человеческих тел по принятому в
 Египте обычаю (греки называют это анатомией) было найдено, что от одного этого пальца отходит и достигает сердца некий тончайший нерв; поэтому и было признано
уместным почитать таким украшением этот палец, как
ближайшим образом причастный к первенствующему в
 теле сердцу»
Плутарх "Моралии".
Фат Сафин
На пальце.

"на половом органє)))))"
"они их носят в носу"
Эко фантазия-то разгулялась, господа христиане!
Артур Андаров
Атеисты как истинные богохульники должны жить во блуде или вообще быть 3,14расами.
Dasha America А это обязательно?:)))
Егор Левашов Вааще то по библии ваш идол пеТрило :(Евангелие от Матфея 9: 14-15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19-20):
«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься».
Что такое жених, и что жених делает с невестами на брачном ложе комментировать нет надобности.
Людмила Панибратова А с чего это атеисты кому-то что-то должны? или это ты сам так порешил? так не авторитет, однако...
они их носят в носу
Не знал что носить кольцо придумали верующие)))