Религия, вера
замужние и женатые христиане... носите обручальное кольцо? Почему "да", или "нет"
Ношу. Нужно, чтобы люди видели, что я женат. Тема закрыта. )))
А як же. И в носу тоже, я ещё и христианский папуас.
Amangeldy Sarbopin
Спасибо за позитив))) люблю весёлые ответы
Ношу. Женат потому-что=) Что-бы другие пташки, на меня не "клевали"=)
На самом деле. . КОЛЬЦО НИЧЕМУ НЕ ПОМЕХА. .
равно. . как И НЕ ГАРАНТИЯ. .
Если есть ВНУТРЕННИЕ КРЕПКИЕ СВЯЗИ. . ЧИСТОТА ОТНОШЕНИЙ. .
то это вовсе НЕ важно. . Носить КОЛЬЦО или НЕТ. .
Просто Женщины БОЛЬШЕ любят носить..)) )
и в силу самолюбования в том числе.. )
особенно. . в Первом браке.. )
А Мужчины смотрят на ЭТО проще. .
и практичнее. . что-ли..
равно. . как И НЕ ГАРАНТИЯ. .
и в силу самолюбования в том числе.. )
особенно. . в Первом браке.. )
А Мужчины смотрят на ЭТО проще. .
и практичнее. . что-ли..
Одноимённый сериал навеял Вам это вопрос? Вообще-то говорят, что нужно носить не снимая, а статистика, по-моему, не согласна с этим утверждением.
Amangeldy Sarbopin
какой сериал? я Тв практически не смотрю
Не христианин:)) ) Кольцо не ношу - вдруг встречусь с тобой, и оно мне мешать будет:)) ) А серьёзно - не ношу, специфика работы не позволяет этого делать...
Ношу потому что так надо и мне нравится
ношу. одно время снимал и не носил, но стал страдать от этого. . не могу даже объяснить почему, просто был дискомфорт. тепрь одел и снимать больше не собираюсь. только если новое, более лучшее когда куплю и с согласия жены:)
Неношу потому что нелюблю золото, серебро и платину без проблем
Носил до недавнего момента кольцо. Причем просто потому, что нравится. Как ни странно обручальное кольцо придает уверенности в себе. Украшения только украшают. А сейчас пока без кольца. Тяжело стало налазить. надо в мастерскую сносить или купить новое (получше, подороже, покруче! ) +)))))
Птах... скажи, а почему именно христианам вопрос???
Amangeldy Sarbopin
ну... отвечай, так и быть)))
ношу... эт нормально.... согласен со Светлым...
Отгоняю лишние мысли мои и других.
Я замужем, но мы с мужем колец не носим. Муж не носит, потому что не любит колец, цепочек и т. д. А у меня работа не позволяет.
Да ношу, чтобы люди видели, что я женат. Это знак для людей, у меня есть жена. Ко мне, другим женщинам, подход запрещён.
Дима Савин
Понятно, значит сам к ним подходишь.А ещё говорят, что измельчал нынче мужчина, всё ждёт когда его самого в оборот возмут, вместо того, чтобы самому добиваться. Вы прямо сказочный герой... :-)
Птаха, я не ношу и у меня есть завет с Господом, который сильнее смерти и не позволяет разводиться. Я рад, что нахожусь в безопасности.