Религия, вера

Глава2 екст 13
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
А значит может воплотиться в какое угодно тело, соответствующее уровню сознания в момент смерти.
Может ли душа Славянина, после смерти попасть в тело друго рассы?
Да и вообще подробней хотелось бы узнать о загробной жизни в славянском этносе.
Только если он при жизни совершал поступки, несовместимые с Правью. Предавал свой народ и т. д. Недаром говорится "Русская душа". Например, крестившись, русский теряет свою русскую душу, становясь евреем. Поэтому сейчас такой кризис рождаемости. Если же жить по Прави - то душа русская совершенствуется от жизни к жизни и человек, носитель её, может стать Богом.
Вера Новоселова
А если он рождаеться в полукровном теле?

Глава2 екст 13
Не о рассах надо переживать, а о том, чтобы Дух ЧЕЛОВЕКА не воплотился в животном для отработки грехов))))
славянин смешно слышать это слово мы давно уже все перемешались
вспомните 300 лет татаромонгольского ига
Анастасия Рекке
Проводимые генетические исследования показали, что славяне и монголы никогда не пересекались. Ни в славянах нет монгольских ген, ни в монголах - славянских.
А разве душа знакома с поньатием национальность или принадлежность к группе?
Веройатней душа приобретает с воплощением "импринт", в коем вложенны
определенные базисные положенийа в соответствии с воплощением, что почему-то
не противоречит ни одному св. писанию, не современному не древнему? о_О
Вера Новоселова
А почему тогда Перун Говорил о кровосмешение и тд.?Есть над чем задуматься...
Нет, не может. Переселения душ не существует в принципе. Это языческое суеверие, а на самом деле живём один раз, дальше - суд.
В любом этносе там продолжается такая же жизнь как и здесь, пока не поймёшь, что для Бога нет различий и в нациях тоже. Только после этого возможно дальнейшее восхождение!