Религия, вера

Если Бог создал людей, то зачем он сделал мужику соски?

Hiroshi Machida
По некоторые следованиям ученых эмбрион изначально рождается женского пола. Далее если срабатывает SPY-ген - он начинает развиваться в особь мужского пола.

Это малость подвергает сомнению то, что Бог создал первым мужчину
А С Е М О К *****
Лучший ответ
остаточные явления
Hiroshi Machida Атавизм называется))
А Вы думайте только для кормления детей? Генератор многих полезных гормонов и т. д.
Как раз эволюционисты пусть объясняют как естественным отбором вымерли все мужики без сосков?
Точно не могу сказать, разбираться надо, но читается это слово - СОСКИ* - способствующие огромному сбросу энергии.
А если не Бог, то тогда зачем?
Женщина отражение мужчины и сделаны по общему, характерному для каждого мастера (в данном случае-Бог) почерку и человекам- всем присущим органам. даже у мужчины есть неразвитая матка.
Олеся Старченко А где у мужчин находится неразвитая матка?
Гульнур Исмагилова Ой, правда? А фолопиевы трубы неразвитые у мужчин есть? Где?
Возможно, чтобы мы помнили, что мужчина и женщина - две грани, два ребра изначально единой человеческой природы.
А ведь Адам изначально был гермафродитом, и только потом Бог создал женщину. (из плоти Адама) Из ребра! А много ли в том ребре было мозгов?
Для эмо, чтобы те в них кольца втыкали))
Сергей Шалда
Бог не создавал человека, а сотворил. Человек произошел от обезьяны но в этом процессе принимал участие Бог.
Это слова понтифика Иоанна-Павла 2.
Нелли Филина
Юля Семёнова Единица понтифику, совсем отупел на службе у сатаны.
Помоему у животных мужской особи они тоже есть.
Marina Chernaya
на всякий случай, знал что ктонить додумаеца пол менять, хирургическим путем...
С1
Сарик 11-S
Насмотрелся РЕН.. теперь вот сомнения, небось, гложут - мужчина ты или женщина?
Dastan Junusov
Он в своих шутках дальше зашёл. Он ещё мужику для чего-то мозги сделал.
А зачем тебе голова - чалму носить?? ?
а вдруг у жены молоко пропадет