По некоторые следованиям ученых эмбрион изначально рождается женского пола. Далее если срабатывает SPY-ген - он начинает развиваться в особь мужского пола.
Это малость подвергает сомнению то, что Бог создал первым мужчину
Религия, вера
Если Бог создал людей, то зачем он сделал мужику соски?
остаточные явления
Hiroshi Machida
Атавизм называется))
А Вы думайте только для кормления детей? Генератор многих полезных гормонов и т. д.
Как раз эволюционисты пусть объясняют как естественным отбором вымерли все мужики без сосков?
Точно не могу сказать, разбираться надо, но читается это слово - СОСКИ* - способствующие огромному сбросу энергии.
А если не Бог, то тогда зачем?
Женщина отражение мужчины и сделаны по общему, характерному для каждого мастера (в данном случае-Бог) почерку и человекам- всем присущим органам. даже у мужчины есть неразвитая матка.
Олеся Старченко
А где у мужчин находится неразвитая матка?
Гульнур Исмагилова
Ой, правда? А фолопиевы трубы неразвитые у мужчин есть? Где?
Возможно, чтобы мы помнили, что мужчина и женщина - две грани, два ребра изначально единой человеческой природы.
А ведь Адам изначально был гермафродитом, и только потом Бог создал женщину. (из плоти Адама) Из ребра! А много ли в том ребре было мозгов?
Для эмо, чтобы те в них кольца втыкали))
Бог не создавал человека, а сотворил. Человек произошел от обезьяны но в этом процессе принимал участие Бог.
Это слова понтифика Иоанна-Павла 2.
Юля Семёнова
Единица понтифику, совсем отупел на службе у сатаны.
Помоему у животных мужской особи они тоже есть.
на всякий случай, знал что ктонить додумаеца пол менять, хирургическим путем...
Насмотрелся РЕН.. теперь вот сомнения, небось, гложут - мужчина ты или женщина?
Он в своих шутках дальше зашёл. Он ещё мужику для чего-то мозги сделал.
А зачем тебе голова - чалму носить?? ?
а вдруг у жены молоко пропадет