Ответы типа: "для красоты или симметрии" не принимаются.
Ведь, если женщина создана из мужика, сначала должен быть мужик без сисек, а потом баба с сиськами для кормления. Как у мужика-то они образовались?
Религия, вера
Если нас создал Бог, эволюция чушь, тогда объясните мне пожалуйста, ЗАЧЕМ МУЖИКУ СОСКИ?
Есть еще один вариант ответа на данный вопрос. Все дело в том, что до 10-15 недели развития плода эмбрионы не имеют половых различий. Только на этом сроке внутриутробной жизни происходит изменение гормонального фона, а далее, исходя из того, мальчиком или девочкой является плод, происходит изменение по половому признаку. Но сами соски проходят свое формирование намного раньше, чем возникает смена гормонального фона. Правда, это скорее ответ не на вопрос о том, зачем мужчинам соски, а о том, почему соски у сильной половины человечества вообще формируются.
Динара Мухамбетиярова
Тут вопросов нет. Все это указывает на гермафродитные корни. Все вяжется с эволюцией. С сотворением что-то никак...
Бисексуален человек изначально !
Ну как же, вот например транссексуалы как получаются? Вот видите, а в ином случае человечество лишилось бы Кончиты... не порядок...)
видать заложил возможность для смены пола. :)
Динара Мухамбетиярова
но ведь Бог женщину позже придумал. Откуда ему было знать, что такая херня попрет?
Верующие на это чаще всего загадочно отвечают: "Неисповедимы пути господни". Что в переводе означает: "Что сказать, не знаю, а брякнуть нужно".
@dilek Bukeev
Мммм! Это вообще у них стандартный универсальный ответ на любой мало-мальски умный вопрос!))))
У них бог дурачек. насоздовал гомосеков и бороться с ними призывает по Библии. Явные идиоты
@dilek Bukeev
Где это он призывает бороться с гомиками?!))) Не думайте о "боге" лучше, чем он того заслуживает!...))
А зачем соски мужчине сделала эволюция?
Катюша )))))))
А на это чуть выше ответ.
Динара Мухамбетиярова
Это недостаток процесса эволюции. Таковыми можно считать мышцы ушей или копчик. Ни так званный остаток хвоста, ни умение шевелить ушами, словно локаторами, нам, современным людям, совершенно ни к чему.
Наталья Волобуева
А эволюция не по плану работает. И не по замыслу. Ей - простительно ошибаться - в отличие от непогрешимого и всеведающего бога.
Приходит к тебе малявка с вопросом: Откуда берутся дети? И что? Реальность в её сознание не поместится. Поэтому ты лепишь то, что поместится на её уровне развития. Аист. Магазин. Капуста и т. д. Ответ на твой вопрос есть. Но он на следующей после религии и науки ступени развития. В магии, которая и есть следующая ступень на лестнице Иакова. Твоя проблема в том, что на лестнице ведущей в небо нельзя прыгать через ступени.
мудаёб, хоть и старый. РУДИМЕНТАРНЫЕ
Удалите, раз не нужны. Заодно и нам расскажете, как было с ними и как без них.
а христанутым и мозги по сути не нужны.. только рефлексы.
Молись и кайся...
@dilek Bukeev
Ты что! Рефлексы - это грех!)))... Они с ними всю жизнь борются!... Правда абсолютно безуспешно!)))))
Общий проект, задействованы разные функции.
скорей всего для того что-бы тебя быстрей сделать трансвиститом
ну значит от обезьян получились одни бабы а потом эволюционировали в мужиков ..не до конца так сказать.... вот только почему же бабы то есть? должны ж были все в мужиков превратиться ?..
Чтобы чувствовать, когда обнимаешь любимую женщину.
а мне нравится
О геях заранее подумал.
не понял ты хочешь сиськи а девушки не хотят ? )
я тебе открою секрет и у котов есть соски и у собак
Динара Мухамбетиярова
А у вас разве еще не выросли?
На определенном этапе эволюция внесла изменения в генетический строй, где эмбрион до определенное времени не имеет пола. Это было на раннем этапе развития животного мира и многие виды имеют такой же генетический строй.
Мужчина развился из женщины, поэтому унаследовал многие ее признаки
Юлия Переверзева
а откуда у енщины тогда клитор?