Религия, вера
Почему не заметно доброты на лицах монашек и радости на лицах детей?(+)

Любая монашка служит культу смерти, потому что она никогда не сможет дать миру новую жизнь.
Так чего веселиться?..
Это страшно, дети без детства и женщины без семьи
Судя по фотке - они в туалет хотят очень, но отойти не могут.
Та монахиня, что справа - не выдержала явно...
Потому что они ЗЛЫЕ И СТРАШНЫЕ УРОДЫ)))
интересно, это дети этих монашек?)
Женщины,
не познавшие материнства,
дети,
не познавшие детства -
это обыкновенное (для христианства) извращение над природой.
В угоду высосанного из пальца "бога"...
не познавшие материнства,
дети,
не познавшие детства -
В угоду высосанного из пальца "бога"...
Потому что они не имеют плод святого духа. Галатам 5: 22.А истинные христиане, имея плод святого духа, радостны, потому что Бог им дает этот свой дух.
Что хотите, то и видите.
Азиза Опаева
А сербы с улыбкой выковыривали ложками глаза хорватам.
Ходила я к знакомому священнику и могла задать ему любые вопросы, он был настоящий человек и очень просил всегда (когда приходила к нему в храм на покаяние ) чтобы я читала свои ему стихи, они ему нравились. Так вот он мне на многое ответил одним предложением - Да они такие же люди, как все... зачем вы ищите в них только совершенство...
кто-то умер?
потому что, смотрите на внешнее
а внутри не каждый видит, что УЛЫБКА - это распахнутое окно души)
Улыбку души – губам не передать,
Стук сердца внешне не услышать.
И остается только угадать –
О чем болит и чем же оно дышит.
Улыбку души – губам не передать,
Стук сердца внешне не услышать.
И остается только угадать –
О чем болит и чем же оно дышит.
Это же РЕЛИГИЯ! Откуда там доброта и радость! Только пост, затвор, молитва!
у первых нет нормального секса, у других-детства
Хорошие умиротворённые лица.. . )
люди, люди.. . РВ.. . как дети )
монашки это шпиены )))) они тщательно скрывают свое счастье а то вдруг кто скамуниздит.. . вот только эти сволочи детей детства лишили
Вера в греховность, идея греха изначально появилась из искаженной идеи.
Общался с католическими монахинями - они просто светились радостью. Помню одну, которая играла на гитаре и пела.. . Почему-то именно она запомнилась мне, как одна из самых радостных людей.
Вы ведь специально выбираете, что похуже? Другое ведь не вписывается в Вашу картину мира.
мне кажется в священослужители идут не все те кто жаждет помогать людям, как и врачи и менты ...
Как вы внимательны к верующим то.. . А по-вашему они должны натягивать улыбки как это модно делать в гламурном обществе?
Аннетт Метелева
Мне кажется доброта неравнозначна улыбке.
Монахам не принято улыбаться, тем более в миру, и радость должна быть в сердце, а не на лицах.... дети спокойно стоят и наверно молятся и что удивительного????
Религия - отстой !!!
Да я и на вашем лице улыбок не вижу :-)))