Религия, вера
Почему у одних людей доброе сердце, а других - злое от рождения?
Эх, не видать мне Царства Небесного..
Валерий Куницын
Не стоит на себя наговаривать ...
B!kmop Дюгай
Ты как раз добрая, я думаю.
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/reink.htm
Сердце -это орган. И злым или добрым оно не может быть по определению.
Другое дело духовность. Но это более глубокий вопрос.
Злых людей от рождения не бывает.
Время ожесточает людей.
Злых людей от рождения не бывает.
Время ожесточает людей.
B!kmop Дюгай
Это метафора.
Только от жизни собачьей... .
...от рождения сердце у всех доброе.
B!kmop Дюгай
Богатые часто бывают злыми.
Гарри Власов
Ой...ли? Это нам 80 лет внушали....нет! всё зло от бедности...
Гарри Власов
Это вам кажется....он, как все мечтает о о доброте и ласке.
ой как все запущено.. . сердце не может быть ни добрым, ни злым))
И добрые злых рожают и злые добрых.
Ева захотела когда то узнать, что такое зло и узнала нарушив заповедь Бога поверив сатане, что Бог может быть нечестным И как одним человеком в род человеческий вошёл грех и все стали смертными То через одного Иисуса Христа мы имеем спасение и нет другого пути Только покаяние это изменение своей жизни Кто во Христе тот новое творение
Генная память
никто не рождается злым
и гены ни при чем
самосовершенствование, без него никуда
и гены ни при чем
самосовершенствование, без него никуда
Сердце - это фиброзно-мышечный орган, обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам. Оно не может быть ни злым, ни добрым.
И "Царства Небесного" не существует. Сказки всё это.
У каждого в жизни своя задача и мы можем только догадываться что зло а что добро
От рождения сердце не может быть злым. Если человек злой значит на него так повлияло общество, а не наследственность)
Зло-плоть, добро-дух, не возрожденная душа-шлюха, кто больше заплатит тому и служит, пока не упадет не покается.