Религия, вера

Как Вы думаете, что было бы если бы люди узнали что их ждет после смерти?

они бы всё равно в это не поверили бв, такие уж мы.
Татьяна Беляева
Лучший ответ
то что люди не знают, что их ждет после смерти это дает им совершать беззаконие. Они очень удивяться, что за каждый поступок, слово или даже мысль им придеться ответить!
Если учесть, что люди слишком эмоциональны и эгоистичны, для них будет очень болезненным знание собственной судьбы!
ОНИ БЫ ТОГДА НЕ РОДИЛИСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.
Они и так, великлепно наслышаны, что душа (наше сознание) вечна.
Что плотское тело - временная оболочка для сознаний.
И что это меняет на Земле?
До осознания этих знаний, душам необходимо дорасти (дозреть).
Сергей Моисеев
Они знают но не верят.
Анна Оглоблина
Тогда бы поступали мудро уже сейчас.
Ел Мартык
Мое мнение заключается в том, что мало бы что радикально изменилось, отличия состояли бы в незначительных деталях...
У многих бы не выдержало сердце. А остальные бы уверовали без всякого сомнения.
Aftandil Aidarov
Массовые самоубийства!
Не умерали бы, или делали это по-быстрей!!!!
они бы все тогда жили исполняя волю Божию
Анна Гусева
Люди итак знают, что их ждёт после смерти: ад или рай. Другое дело хотят ли они понимать это или закрывают на это глаза.
Lu
Lucifer
Я думаю успокоились бы.
Делали бы всё на благо своего будующего.
Катя Аверина
Массовый беспорядок.
тогда жизнь не была бы такой как сейчась . совсем по другому было бы развитие и не было бы всякие разные философские споры . люди все равно люди, они поступили бы как им хочется.