Религия, вера
Что у нас мужик обмельчал ? в церковь ходит . молиться . в бога верит ...
А сам что не в состоянии решить проблемы ? сплошные сопли....
Обленились мужики. )
Проще помолиться, вдруг бог каких-нить ништяков пришлет, чем оторвать попу от дивана )
Наталья Ахметшина
http://otvet.mail.ru/answer/395316117/
Каких то вы мужиков видимо не тех находите
...ага, ага.. .
А вот раньше! Державу от Польши до Камчатки, от Финляндии до Владивостока, от Бессарабии до Чукотки, от Мурманска до Кушки построили, Транссиб построили, величайшие шедевры музыки, зодчества, живописи создали, да.. . а в Бога не. . эээ? А, верили. Надо же, а.
Сплошные сопли?
Юра Москаленко
да тебе бы только куй сосать, а туда же Транссиб строить...
Ну если в церковь ходит только свои проблемы решить - мне его жалко. От земли носа поднять не может. Действительно это мелко.
В церковь стоит для полноты благодати захаживать, а не бытовуху разруливать!
или у церкви в черных майках с дубьем стоит для защиты кого и чего не понятно и в шапках каракулевых!)))
Екатерина Петросенко
Забыли про маршальские лампасы. Галуны как у .. ну лет 300 назад для защиты от меча-кладенца нашивали столько. И крестов как на Лёне ..и все за ..
Дык яму на мозги со всех сторон давят, а ён жа не жалезный ес-сно.
.Для вас величие мужика когда он пьян вонюч и и гоняет жену с матами по квартире?
вам просто с мужиком не повезло, ищите мужчину
Ну да, совсем как Федор Емельяненко. Мелкий
они о будущем думают, о том что после смерти будет. а не о том что бы что то выпросить не судите по себе!
деградация, одначе
Мужчине всегда приходилось чаще рисковать своей жизнью, ведь он был воином, защитником, охотником, добытчиком.. . Когда жизнь балансирует на грани жизни и смерти, то тогда в Бога поверить легче, ведь по-настоящему к Богу мы приходим, когда начинаем умирать. И верующий мужчина, всегда давал правильное направление женщине, а не попустительствовал ее прихотям и не шел на поводу у ее желаний.
Сейчас мужчины забыли о Боге, любимая женщина и семья заменили ему Бога. Детей стало рождаться гораздо меньше, много детей ущербных и больных, очень много рождается детей, у которых срезаны структуры души и отсюда идет падение морали и нравственности. За неумение правильно воспитать жену, за рождение детей с задатками дьяволизма в душах, мужчина расплачивается своим здоровьем и своей жизнью. Современные мужчины живут меньше, чем женщины.
Слава Богу, что кто-то из нынешних мужчин вспомнил о своем предназначении и решил вернуться к своим корням.
Тимур Тимергалиев
Вот херни то нагородила. Структуры души срезаны. Особи мужского пола у всех видов живут меньше женского. Есть такая наука генетика.
У вас не правильное представление о вере. Чаще всего не верующие люди впадают в депрессии, не задумываются ни о настоящем ни о будущем
Ещё и мочу пьет (уринотерапией занимается).