Религия, вера
Считаю идиотами тех, кто ходит в церковь и молиться на бога, которого нет. Это нормально?
для идиота нормально! - видеть всех вокруг такими же и как сам...
Считать так - нет, ненормально.
Лучше себя считай идиотом.
Поясню график. Люди, которые ни в чем не разбираются, наиболее самоуверены. Это я про вас уважаемый

Ну, не совсем идиоты... Так, шизофреники.
Абсолютно нормально. А я вот считаю идиотами даже тех, кто молиться на бога, который есть.
А кто доказал что Бога нет?
не расстраивайся-ИДИОТУ, всё нормально!
ну и что плохого в молитве и что ее нужно часто повторять. вот по телевизору каждые 20 минут реклама, только б у нас не исчез образ их таблеток, и каждый раз обновляют сценарий с одним и тем же продуктом, чтобы подрастающие поколения впитали его с молоком матери, чтобы в голове у нас играла песня из рекламы. почему реклама имеет право на наше внимание и время, а молитва нет? теперь мы дети рекламы, а не молитвы.
нормально.
Все идиоты считают других идиотами, это норма.
Ну считай, а мне нет до тебя дела.
Нет, не нормально. Если им хочется и легче от этого, то путь ходят. Главное, чтобы они всему остальному обществу свою точку зрения не навязывали.
Они молятся в церкви не Богу а иконам. Исход20:4 .Не делай себе резное изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли.
я солидарен с тобой