http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=91860
ВИДЕО: Молебен "Богородице, Путина прогони! " у ХХС 29 апреля. Полиция задерживала молящихся и защищала лиц в черных футболках "Православие или смерть", внесенных в Федеральный список экстремистских материалов
"Вы свечку держали у патриарха?. .У тебя пена в башке, жидовской твоей!. .Пошла вон, тварь!.. ", - сказала одна православная прихожанка.
- Интересно, Иисус наверное так же оскорблял и гнал других людей? Или подождите.. .по-моему это были фарисеи и их озлобленная зомбированная паства...
Религия, вера
На Эктремизм православным плевать, если это они экстремисты?
А, если я насру на то, что для тебя свято (если таковое имеется) . Ты мне ноги целовать будешь!?
Православные 3-10% христиане живущие по любви..

Бания Василовна
Ну а если это дерево приносит так мало хороших плодов, а остальные - гнилые, не следует ли из этого, что вера сама по себе гнилая*?
Я тут недавно размышлял на счет стиха, который говорит, что узок путь, ведущий в жизнь, прочтите пожалуйста - http://htensai.blogspot.com/2012/04/blog-post.html
_____
* "Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. " (Матфея 7:17)
_____
А им вообще на все плевать.
Сейчас верхушка позволяет им творить, что хотят. Будет другая верхушка - они поснимают фофудью и скажут, что в церковь чисто поржать заходили...
Я не хочу давать какую-либо оценку, я только скажу о своих внутренних ощущениях происходящего: это так гадко.
Бания Василовна
Тогда последуйте призыву:
"Выйди из неё [из ложной религии], мой народ" (Отк. 18:4а)
"Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела. " (Отк. 18:4-5)
"Пусть воздадут ей тем же, чем воздавала она, и сделают ей вдвое больше, да, вдвое больше того, что делала она. В чаше, в которой она разводила, пусть разведут ей вдвое больше. 7 Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Она говорит в своём сердце: „Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“. 8 За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне" (18:6-8)
_____________
Скоро ООН наложит запрет на все религии. Храмы, церкви и мечети будут разорены властями и уничтожены. Это будет судом Бога над ложной религией. Внемлите призыву и покиньте ее, иначе после запрета выйти из нее уже не получится
_____________
там нет православных ...это только название ...
Обычное правоверие (ортодоксы) а это всё один из ветвей культа иудаизма, где вырезать (геноцид) другие народы это норма.
ХРИСТОС ВОСКРЕЕСЕ !!!
Вы похоже не совсем правильно поняли свою роль и роль Святой Церкви..., Вам заповедано не судить Святую Церковь ХРИСТОВУ, а каяться в Церкви в грехах !
ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС создал на земле СВОЮ Святую Церковь (сейчас называется Православная), чтобы люди, становясь Частью Святой Церкви ХРИСТОВОЙ и участвуя в Ее Таинствах, могли спасать свои Души !
Поэтому не попадитесь на коварную уловку диавола, который хочет, чтобы люди стали богохульниками и хулили и судили Святую Православную Церкоаь ХРИСТОВУ и других людей соблазняли на это же..., этим диавол добивается, чтобы человек стал осуждать.., (а значит будет и сам осужден) и чтобы не пошел в Церковь каяться в грехах (а значит Душа выйдет из тела с нераскаянными грехами и пойдет в ад на вечные муки) и других соблазнит в грех (а значит подпадает еще и под : "...горе тому человеку, через которого соблазн приходит." (Мф.12:7)).
Поэтому послушайтесь доброго совета..., не плюйте в колодец из которого можете взять воды Живой, текущей в Жизнь вечную и спасти свою Душу (войти в Царстао Небесное, в Жизнь Вечную)..
Потому, что Церковь ХРИСТОВА, это не просто здание, стоящее на земле и посвященное БОГУ.., а это Частичка Неба на земле, в Которой совершаются Таинства ДУХОМ СВЯТЫМ БОЖИЕМ ...
То есть, хулящий Церковь злословит и Святость Ее.., а Она Свята, потому, что в Ней ДУХ СВЯТОЙ БОЖИЙ..
А диавол хочет, чтобы люди стали хулителями и подпали под СЛОВО БОЖИЕ : "Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем." (Мф.12:31-32).
Поэтому подумайте хорошенько, стоит ли временному смертному праху противиться своему Спасению и хорохориться перед другими смертными, временно находящимися в гостях в этом земном мире ? Ведь, злословя Святую Церковь ХРИСТОВУ, человек убивает самого себя.., так как БОГ Вечен, и поругаем не бывает ..
ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС создал на земле СВОЮ Святую Церковь и сказал, что врата ада не одолеют Ее ("...Я создам Церковь МОЮ и врата ада не одолеют ее." (Мф.16:18)).
Поэтому, не слушайте диавола, не хулите и не злословьте Церковь, а бегите скорее в Церковь каяться в грехах, пока еще дышите ...
Выбор за Вами..
Спаси Вас БОГ !!!
Выбор за Вами..
Спаси Вас БОГ !!!