Урок атеизма в школе.
Учительница говорит детям:
- Дети, бога нет, давайте все дружно покажем вверх фигушки.
Все дети показывают, один Вовочка - нет.
- Вовочка, а ты почему не показываешь?
- Марь Иванна! Если бога нет, то зачем показывать, а если есть, то зачем отношения портить.
_________________________
Вы те кто верх показывают?или те кто не хотят портить отношения?
Религия, вера
Вопрос к атеистам.(вн)
А ты знаешь за что убили старого еврея?)))
Лариса Назарова
нет...незнамо...
Какой старый баян, примитивно, что то я не вижу проблесков разума .)))
Мы те, кому по барабану.
Иными словами, слово "Бог", не вызывает у нас усиленного выделения адреналина.
Вы до сих пор не поняли, что Вас разводят. Даже если есть сотня богов, им до лампочки, все ваши домики с крестиками. Источник управления и сытой жизни.
Лариса Назарова
Мы для себя поняли одно раз и на всегда...а вы что поняли?.. то что невозможны чуства? сострадание,честь, взаимопонимание, любовь, этого не существует?...вы это поняли да?
Маха Альмуханова
ахахаха)))домики с крестиками))а ржу)))
Что то я не припомню таких уроков, это что из Библейских легенд. Этими нынче сказками, кормит православие, детские умы, о советском воспитание.
я лично просто хорошо воспитана и не подвержена стадному инстинкту.. .
Вовочка абсолютно прав - зачем что-то показывать тому, кого нет???
мда.... вам этот анекдот прабабушка рассказала или в церковно-приходской школе выучили ?
Лариса Назарова
нет не в церкви ...и не прабабушка ...
А знаете ли вы что вопросом на вопрос только еврей отвечает...мне на вашу национальность всё равно..это так чисто для вашего развития.
Мы те, кто у виска пальцем крутит.
На каком слове надо смеяться?
Лариса Назарова
Вы всегда спрашиваете что вам надо делать ?
Мы те, кто смотрих на первых двух со стороны и смеемся:)
мы те кто не занимается бесполезной хуйней вроде показывание пальцем в небо фиги, молитв и поклонений
Если хош - могу тебе даже душу продать если деньги тебе девать некуда
Лариса Назарова
Не ваша не нужна)))...или у вас выбор есть?
Мы те кто стремится к эволюционному развитию разума.
Вера Лебедева
это по Дарвину что ли?

Лариса Назарова
Благодарю что представелись.
В оригинале анекдота был еврейский мальчик.
Вера Лебедева
Вы антисемит?
Я вверх пальцы не тыкаю. Я просто знаю что бога не существует и все)
Вера Лебедева
Позвольте узнать откуда? Вам кто то шепнул?
вообще-то это не Вовочка, а мальчик еврей
Вера Лебедева
Вы антисемит?
а если бог существует и жаждит что бы ему фиги показывали? а тех кто не показывает в ад. у такого бога вероятность существовать такая же или больше чем у библейского (вообщето библейский впринципе не может существовать, но щас не об этом)
+ не видел атеистов, показывающих фиги богу (ведь атеисты знают что некому показывать)
Мне посрать, я хочу рейт набить.