Да ты сёёё.Ё маё Петра учил по воде ходить )))))))))))) А я то думаю зачем по воде.... можно и по воздуху ))))))))))))))
Это он прикидывался что он дистрофик чтобы те за него мыслили и писали.))))))))))))
Религия, вера
Зачем исус учил петра ходить по воде?
Евгений Мухаметьяров
Весело конечно, но я нихуя не понял.
проверял его веру. Петр, вообще был шаткий товарищь - трижды отрекся от Христа, Христос его сатаной называл и т. д. Вот Он его и прощупывал постоянно.
Христос Петра этому не учил
без чуда люди отказываются верить в бога; -)
"Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но ДУХА, потому что буква убивает, а дух животворит. "
(Второе послание к Коринфянам 3:6)
Новый Завет- Завет духа и поэтому то что происходило в Новом Завете нужно воспринимать и по духу. море- это этот мир :"А нечестивые — как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь. "(Исаия 57:20).
Иисус ходил по воде. Он жил в этом мире. но не жил жизнью этого мира. мир не мог к нему прикоснуться три с половиной года. пока Он сам не отдал себя в руки людей.
После Суда Отца мирского больше не будет. а будет только Божье :"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и МОРЯ уже нет. "Откровение, 21:1
Живите в этом мире. но не живите жизнью этого мира и будете ходить по воде
(Второе послание к Коринфянам 3:6)
В морфлот готовил!!!))) Но Петька так и не научился ходить.. потому что Камень!!!!
чтоб научился верить .
Говно, как известно тонуть не должно.