разрабатывают план производства мобильных колоколен и приходов.
Доступны будут услуги благовест на заказ и отпущение грехов на дому с выездом оперативной группы.
Религия, вера
Почему москвичи не дают РПЦ строить 200 храмов шаговой доступности и супротивляются сией богоугодной инициативе?
Кому ж охота по утрам ни свет ни заря от колокольного звона просыпаться? С колами выйдем.. . Не поможет - с автоматами...
Их, походу, никто не спросил
нерезиновая она... .
патаму и сопротивляются
Я ни разу не москвич, но себе предпочел бы не храм шаговой доступности, а аналогичной доступности детский сад, школу и детскую поликлинику.
А бабульки могут и дома помолиться...
Потому что больше пользы в 200 детских, или спортивных площадках, например
Верните бассейн "Москва" москвичам и гостям столицы!
Каналицация переполнена, а новую каналию вести надо город полностью перекопать ))))))))))))))))
потому что оказалось, что верить в бога, когда некомфортно жить-это сложно.
Дык странные у нас верующие - сохранность своей машины дороже спасения души. :-)))))))))))))))))
Храмы - КУДА? ! Тут уже плюнуть некуда, не то, что храм строить!
А ведь у каждого храма есть батюшка, а у батюшки - матушка и чада с домочадцами.... И у всех - личные авто, которые надо будет где-то парковать. :-)))))))))))))))))) А здесь за хамские способы парковки могут и по морде дать, и что-нибудь с машиной сделать. Помню, у нас во дворе за подобные фокусы на один "Москвич" лом скинули с 12-го этажа. Лом пробил крышу, заднее сидение, и ушёл на полметра в асфальт. Машина с места сдвинуться в результате не могла, её снимали с лома эвакуатором.
Kamila Akmurzanova
Жесть!
Бассейнов хотим и детских площадок со стадионами, а не плоти умерщвления.
Именно, только богу и угодно.
Во первых не 200 а почти 600.А во вторых их РПЦ не на свои деньги строить будет а на деньги которые налогоплательщики платят государству. То есть вместо больниц, детских садов, школ которые действительно необходимы будут строиться культовые религиозные здания без которых люди обходились и могут обходиться спокойно и дальше.
Шаговая доступность- термин для магазинов.
Почему же мы отстояли свои территории и прогнали и попов и администрацию с полицаями ..пусть у себя на особняках их строят и приобщаются к православной культуре. а для нас стоянка машин важнее