Религия, вера

Я узнал что вы отбросы общества, это правда?

и че ты такой мерзкий на кануне Дня собственного рождения?))
Николай Бусыгин
Лучший ответ
Я тоже про НИХ это знаю. )

ПОТОМУ ОНИ И МОЛЯТСЯ.

Мы? Вы в этом уверены?... и очень жаль, что Вы не можете сказать нам это в лицо... в Реале
P.S. Вы бы, милейший, мало того что ходили с разбитым лицом, думаю мы бы доказали Вам... who is who...
Наталья Титова
Карина Велиева Уверен, ты в реале сможешь только обосраться.
ну даже не знаю, что вам эта информация даст...
Откуда знания? =)

Я узнал, что единственный отброс общества - это ты. Это правда?)))
Zhanat Ali
Карина Велиева Чурка татарская пережевано не вкусно.
это правда! надо же как то отличаться от толпы
Если веришь, то это правда)) . Безбожники - растопка для огня)))
Игорь Мелешко
Свояк свояка видит из далека))
Mне кажется, сказано по-взрослому!)))) )
Спасибо Вам за Ваши тёплые слова в адрес тех, кого Вы так по-доброму назвали! ))
Вижу, что Вы очень воспитанный и добрый человек, и если Вас воспитывали Ваши родители, они у Вас (судя по этим Вашим словам! ) прекрасные, доброжелательные и интеллектуально развитые люди (их уроки, как видно, Вы усвоили весьма успешно ) )), если же Вас воспитывали другие Ваши родственники, то это скорее всего замечательные воспитатели (судя по Вашей прекрасной воспитанности и высокой нравственности) )), и если Вас воспитывала жизнь, то у Вас замечательная и прекрасная жизнь, прекрасные добрые друзья (возможно это у них Вы черпаете Вашу замечательную способность по-взрослому общаться).)))) )
Если же Вы воспитывали себя сами, то Вам это безусловно удалось и Вы стали как мне кажется солидным, разумным человеком и интересным собеседником. )))))))
Игорь Чуприна
Нет, тебя кто-то ввел в заблуждение.) )
Тут нет никаких "вы".)
Gul'nar Ramankulova
— Ты лгун, ты лгун, на башке чугун…
Лично я к тебе взаимно
не верь своему источнику знаний, он наврал тебе а ты ведешься