Религия, вера

Че вы мне можете сказать об опосталах? Они с Иисусом библию писали, и потом Иисус умер, а они?

Fazliddin Usmonov
Об "ОпостАлах"???:))))))))))
Это кто такие?:)) )
ИСТОЧНИК: в словарь заглядывать не пробовала, прежде задать вопрос?:))
Илхан Рахилхан
Лучший ответ
Кто писал? Они только языками чесали.
Sergiu Danoi
Умерли в сташных мучениях (кроме одного) . Надо расписать?
Они тоже умерли -- одни своей смертью, других зверски, по-язычески, казнили.
Две тыщи лет уже прошло...
Судя по большому количеству вопросов - вас серьезно интересует христианство А не купить ли вам Библию? Хотя бы для получения ответов на самые простые вопросы..
В Библии есть книга Деяния апостолов.
Mohammed Rahmouni
Апостолы, числом 12, по числу знаков ЗОДИАКА, но среди них нет ни одного под знаком ВОДОЛЕЯ! В принципе, с точки зрения астрологии у каждого в его солнечном знаке (в котором стоит Солнце) должен стоять и Юпитер, который в знаке ВОДОЛЕЯ даёт презрение к авторитетам.... в силу чего и нет такого апостола.. . А отсюда и понятна судьба такой религии в эпоху ВОДОЛЕЯ! Писали они не библию, а евангелие например: евангелие от Иоанна - евангелие от Скорпиона, евангелие от Луки - евангелие от Тельца; евангелие от Марка -евангелие от Льва. В принципе евангелий 12, но канонических только 4. Сам Иисус не писал ничего.
Сергей Реус
Сказочная и-тка... хоть в словарь глянь, как верно заметила Александра.
Задумался однажды Иисус: "А не написать ли мне библию? " И так ему эта мысль понравилась, что собрал он опосталов, уселись они кружком и понеслось.. . Писали они, писали и тут Иисус умер. А чего бы и не умереть? А опосталы так увлеклись, что и не заметили - дальше продолжали писать. И сейчас пишут. Вот.
Библию они не писали. Они писали отдельно свои книги которые затем вошли в так называемый ветхий и новый завет или кратко библию