Религия, вера

А верующие в курсе, что обезьяны, обученные языку жестов, вполне успешно разговаривают с людьми?

Gulnara..* Gabbasova...*
зачем вы верующих пугаете... им и так жить страшно... а то ещё у них ума хватит потащиться к гориллам с проповедями...: -)...
Анна Миллер
Лучший ответ
Gulnara..* Gabbasova...* Плять, зачем под стол загоняешь! )))))))))))))))))))))))
Гориллам только Христа не хватало!
Лариса Черных епааать, ты жжошь!!!))))
Большинство людей это животные в человеческом обличии.
Чем вы сможете объяснить тот факт, что Пищевая мировая промышленность изготавливает продукты питания на 15 миллиардов человек (в мире живут 7,5 миллиардов человек) , большая часть продуктов питания выбрасываются на помойку и гноятся, а в некоторых странах люди умирают с голода. Однако правители Земли не распределяют должным образом продукты питания, считая это экономически не целесообразным.
Не животные ли это в человеческом обличии?
Олеся Димовчи
Даже кошки могут пародировать интонацию хозяев, подстраиваясь. Только насчёт шутить, подробнее, пожалуйста.
Сергей Чубиков
Gulnara..* Gabbasova...* Ололо. Не пародировать. Осмысленно разговаривать.
Видишь? Не в курсе:)))
А какой жест? Правой рукой ото лба вниз, а потом слева направо от одного плеча к другому?
Gulnara..* Gabbasova...* Не, типа сурдоязыка. Вполне хорошо осваивают. Конечно без грамматики.
Да кончайте Вы какое образ и подобие обезьяна волосатая и лохматая!)))) Водки не пьет наркотиками не балуется да и многого еще чего не умеет вовсе!)))) Креститься не умеет и на колени не поставишь!)))) так чудище лесное!))))
Если бы только говорить...
Beka```` ````
А Маугли понимал язык волков. ) И что?
Аброр Хакимов
Да, и даже сами дают названия еде, которую пробуют впервые. И осваивают примитивные компьютеры. И что?
Верующие в курсе что говорить могли: змей в саду Эдемском (Быт. 3:1) и ослица Валаама (Чис. 22:28), а про обезьян там ничего вроде не написано.
Артем Шетько
И свиньи и дельфины и собаки. Это дрессировка, ане разговор.
Гузи Эргешова
Gulnara..* Gabbasova...* Как объяснить дрессировкой такой зафиксированный разговор:
обезъяна: "Я птичка"
воспитатель: "разве, а не горилла?"
О: "нет, птичка"
В: "летать можешь"
О: "могу"
В: "покажи"
О: "шучу, я горилла"
Gulnara..* Gabbasova...* Дельфины в дикой природе друг к другу по имени обращаются. Кто их дрессирует?
Дарвин бы умилился
V. A.
А в чём суть вопроса? Обезьяна и есть обезьяна она ей и останется.
У меня жила обезьяна, так вот, она додумывалась и делала вещи, которые могут не все люди, но это не повод сравнивать обезъян с атеистами!
Petя Kuznetsov
Gulnara..* Gabbasova...* Не замечать сходство представителей одного отряда - близорукость (как минимум).
все животные разговаривают с людьми!
Alexandru Umanschi
Gulnara..* Gabbasova...* Нет. Не все. Круглые черви не разговаривают. Плоские тоже, кстати.
А я то думал, почему процент неверующих в инете резко больше чем в реале. так это в зоопарке компьютеры установили.
ой и не говори скоро на ответы маил придут
да куда там нам да атеистов с обезьянами.