Религия, вера

Пришельцы БРЦ в древности общались между собой языком жестов через планшет и скайп, поэтому появились иконы и крещение

руками? БРЦ - БОЛЕЕ РАЗВИТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ПОЯВИЛАСЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЗАДОЛГО ДО НАС
Более развитых цивилизаций во вселенной вагон и маленькая тележка. Тупо в силу крайней слаборазвитости земной.

Библия написано одной из них, стремящейся поработить землян, и все аврамические религии созданы именно этой цивилизацией и направлены на порабощение землян. Поэтому там с самого начала только враньё - ведь для порабощения надо ввести в заблуждение. Ибо невежество и заблуждение порабощают. И искажать было нечего.

Веды, Агамы и Нигамы написаны другой высокоразвитой цивилизацией, враждебной первой и стремящейся помочь землянам найти путь свободного развития, ей созданы все Дхармические Религии. Поэтому там - Истина. Ибо знание Истины несёт Освобождения.
Резеда Саликова
Лучший ответ
Ух! ! Сознавайся, что вчера вечером пил???
Максим Симонов
Дозу надо постепенно уменьшать!
А ты на самом деле лежишь в психушке, врачей принимаешь за пришельцев с более развитой цивилизации, а главрача за их главного представителя, а больницу за их планету, а обследования за опыты ...
Dulat (Id77707D)
Владимир Мелкозёров это бесы в тебе говорят, душа твоя их раб
Опять таблетки вовремя не приняли?!
не верю
ога а буддисты подключались через усб входы на теле ко вселенскому интернету
Троица - отец ( главный комп, сервер) сын ( клиент, локальный комп) святой дух ( беспроводные каналы связи)
Антитроица - падший ( глючное железо) , антихрист ( програмный баг) и лжепророк ( удаленный хакинг)
Семь грехов ( не тырь не удаляй чужие данные, не гони ложную инфу, не завышай приоритет запроса и т. п. )
Библия - принцип построения протоколов сети и взаимодействия с пользователем
аминь - символ конца абзаца. ))