Религия, вера

Почему я Православный Верующий должен изучать физику, биологию и химию? Ведь известно же, что всё от Бога

Забей на это гиблое дело.
Caupervud )
Лучший ответ
и физика, и биология, и химия тоже от Бога, изучая эти предметы вы и познаётё мудрость Божию
Не, не должен. Только азбуку - читать Библию и Русский язык - писать жалобы на атеистов в суд.
но науку никто не отменял
Ну не изучай) делов то
Tamara Vorochilova
о, точно! ) а я то думаю, почему же я их не изучала в школе, была же причина какая-то, где она, где, всю жизнь мучилась, не могла найти.... оправдание ведь так необходимо с возрастом).... а воооон оказывается почему, я всегда знала, что они лгут!)
Азат Джумаев
Мне интереснее, от кого у Вас Дар Лени.)))
Азим Мухтаров
Чтобы накопить по больше положительной энергии и попасть потом в Царство Небесное, чтобы помогать Богу управлять Миром.
Потому что познание Мира благоловлено Богом.
Arai Satybaldy
А почему и атеист должен изучать физику, биологию и химию? Ведь известно же, что всё от Случая...
Ирина Ли
Вы живёте в мире, который создал Бог. Физика, биология и химия объясняют, какие процессы происходят в природе, законы для которой установил Бог.
Яч Яч Яч Яч
А вас кто-то заставляет?
Gleb Levin
Тем более, раз и физика, химия и биология от Бога - изучать её надо.
Сейчас даже отшельники имеют компьютер. Быть неандертальцем в 21 веке (от РХ) - вам этого надо? Идите жить в лес.
Bl@ck Angel
Чтобы ты был не тупым православным, а образованным
Луиза Яковлева
Луиза Яковлева то, что всё от бога ничего не объясняет
его существование даже не доказано никем
Потому, что образование в государстве-светское, а не святское. Если не собираешся жить в цивилизованном обществе, зарабатывать на жизнь, обеспечивать себя и семью, тогда это тебе не нужно-не ходи в учебные заведения. Солнце крутится вокруг Земли-центра божьего мироздания.
тогда вам место в псих. больнице!
да зачем это надо
А мне что-то кажется, что вы очень далекий от религии человек)) ) Ну прям очень-очень.
Ну можешь не изучать. Ходи тупым, необразованным и на любой вопрос отвечай " так господь сотворил". Как думаешь с таким человеком приятно общаться?
Миха Суриков
«Православный без христианометра» ! Почитай мой вопрос «СУПЕРЗАВЕТ» и начни с малого - не ленись.
Божьей волей свет стоит, наукой люди живут. Учись доброму, так худое на ум не пойдет. Русские поговорки.
вообше верующие изучают теософию, а то что ты перечислил лиш состовляющяя теософии
Наталья Рубинштейн Теософия - это "наука", фантазирующая на основе фантазий, записанных в Библии.
Да, это серьезно. Очень.
И за 2000 лет где результаты?
Александр Клейменов Вы теософию с теологией, случайно, не перепутали? Это абсолютно разные и несовместимые между собой вещи.
физика и химия тож от Бога, надо изучать Творца по творениям
Луиза Яковлева а откуда ты знаешь, что они от бога??