Религия, вера

Почему во время молитвы Серафим Соровский взлетал над землей?

По ответам видно, что Россия -страна уродов. Смеются над своим святым, смеются над памятью Героя СССР Александра Матросова (что он, якобы, подскользнулся и упал на вражеский дот. За это, по ошибке, Героя получил). Такое возможно только в стране нелюдей.

Подобное состояние (левитация) достигнута была им в результате многочасовых молитв-медитаций .
Подобное происходит и с буддистами-йогами, которые проводят в беспрерывной медитации (без пищи и сна) до 3-х лет, 3-х месяцев и 3-х дней.
На youtube.com наберите слово "левитация",Criss Angel",посмотрите фильм "Миларепа" на youtube
У русских святых подобные случаи единичны. Но они и не задаются подобной целью. Это происходит по некоторым причинам. Они описаны. Если Вам очень интересно, Вы найдете ответ в интернете. Об этом не напишешь в двух словах.
Вы также можете научиться левитации, если очень захотите.
У меня в блоге есть запись по метке "левитация".Посмотрите ее.
Майгуль Рахимбековна
Лучший ответ
сны наркоманов такие наркоманские...
Михайло Дякун
Асанкалый Алимов Дык на филасовеиойюя.
почему во время молитв и медитаций святой Феофан Недотыкомкин пукал радугой? о_О
Дмитрий Храмов
знал секрет левитации. И ни с кем не поделился
Анна Кутилина
о как) ) и вы в это реально верите?)
Видимо, усердие вызывало мощное истечение газов, что приводило к реактивному движению вверх.
Aibek Zhailau
С чего вы взяли такую ерунду? Не всему же можно верить.
Видать хорошего пенделя ему кто-то отвесил...
Такое у него чувство юмора было.
Эт чё? Я видел как Джеки Чан летает в "Доспехи Бога" и "Час Пик".
Ъ
Temirlan Galymzhan
есть доказательства?
Со словами - "Ну что - пошалим? - Малышь! "