Религия, вера
Когда нахожусь в церкви, появляется такое ощущение буд-то на меня давит что-то. Не по себе становится.
Вообще-то церковь - замкнутое пространство с не совсем свежим воздухом, запах горящих свечей и ладана не на всех влияет положительно - это конечно не нормально, но бывает.. . ни бесы, ни нечистая сила не являются этому виной.. . просто Вашему организму больше подходит свежий воздух
Бздежа старушечьего нанюхиваешься, вот и давит...
А что вы хотите, в месте где собрался народ поклоняющийся трупу человека.
Может, аллергия на ладан.
А Вы попробуйте все же исповедоваться и причаститься. После станет намного лучше
Ну ты там нашёл Бога? обратись к библии.
После Покаяния и Причащения станет светло и радостно!
Какой-то грех еще не исповедан.
Вы его оставили, потому, что любите этот грех и не хотите с ним расставаться.
Покайтесь, Бог милостив.
Это обстановка давит, интерьерчик там не релаксирующий
Причины могут быть разные:
1. Вы настроены против церкви.
2. Церковь нечистая, непромоленная.
3. Бесы внутри вас могут противиться вашему присутствию в церкви.
И не пугайтесь наличия бесов. Бесы есть в каждом из нас в единичных количествах. И лишь те, который одержимы бесами, внутри них легион бесов.
1. Вы настроены против церкви.
2. Церковь нечистая, непромоленная.
есть две церкви на Земле одна Церковь Бога вторая сатаны изберите же нынче кому вам служить
бывает.... и у меня так было.. . я пару раз туда заходил, тоже было так, но я искренне верующий