Религия, вера
для тех, кто "библией жизнь как аршином сверяет". Как "возлюбить ближнего", который ссыт в твоём подъезде?
Поймать и "возлюбить"....
В этой категории верующих не бывает.
Просто возлюбите БОГа, а воспитывайте
тех, которые ссут в вашем подъезде.
А ещё лучше -живите в собственном доме.
Просто возлюбите БОГа, а воспитывайте
тех, которые ссут в вашем подъезде.
А ещё лучше -живите в собственном доме.
В идеале вызвать полицию и по закону оштрафовать так, чтобы в следующий раз сто раз подумал прежде чем что-либо эдакое выкинуть, но к сожалению пока эту полицию дождешься....
повесить табличку--"хотите ссать? позвоните в мою дверь, пушшу в туалет"
ну или, как тут уже предлагали, положить провода, правда это опасно, так что напряжение снизьте вольт до 50, и не убьет, и полезно будет всмысле спасения души и чистоты подъезда.
Kyka Akizhan
рядом с домом куча деревьев, а Вы предлагаете мне сделать из квартиры общественный туалет?!
А Вы возлюбите не этого ближнего, а других - других соседей которые страдают от этого, и во имя любви к НИМ накажите придурка.
Встать на его место))))))
допустим, я предрасположен к алкоголизму, и то, что вам - раз в год, меня по самое всё забирает
и вот почки печень мои разбиты и это хуже запаха мочи
кстати, вы не бунтуете на автолюбителей в мегаполисе ?
они и вреднее и смертельнее ссыкуна
Kyka Akizhan
курильщик вреднее и смертельнее автомобилей! Странно, не правда ли? Ещё полгода назад я утверждал обратное. Глупо. Где автомобили? На проезжей части, а я на тротуаре. А курильщик подстерегает меня везде. Он рядом и дышит смрадным дымом мне в лицо. Он закуривает в тамбуре электрички, наплевав, что рядом люди стоят и только после сделанного замечания выбрасывает сигарету. Что касается Вашей предрасположенности к алкоголизму, это не может служить оправданием ссанья в подъезде. Знакомый алкоголик есть, он никогда себе этого не позволит, рядом всегда есть дерево и для него отдать долг природе (не подъезду) - это как поклониться родителям. Если Вы не согласны с этим - застрелитесь пока Вам не свернули шею в каком-нибудь подъезде.
Это мелочь.
У нас вот нарики, так они под себя в подъезде ходят, и валяются на ступеньках в полном кайфе.
А запах, запах-то какой, просто песня.
И родители долго детям объясняют, что дяди устали и не могут дойти домой, вот тут и спят.
А запах, запах-то какой, просто песня.
сначала набить морду, а потом возлюбить
А потом догнать и еще раз "возлюбить".)
Думаю стоит повысить в подъезде влажность с подводкой 220.. если домофоны не помогают
Kyka Akizhan
зе него же дадут как за человека :(