их и верующие видят
их не видят только трезвые атеисты - черти бояться здорового атеистического духа не ослабленного зеленым змием
Религия, вера
Почему пьяные часто видят чертей?
Это те которые по трезвому с богом разговаривают.
Потому что это придумали.
Увы, белая горячка случается только у трезвых алкоголиков.
"Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он никогда не развивается на фоне опьянения, а возникает лишь у трезвого пациента, при отмене привычного приёма алкоголя. "
"Более лёгкой формой алкогольного психоза является алкогольный бред. Он может возникнуть даже после кратковременного пьянства. Его отличие от тяжёлой формы белой горячки состоит в том, что он не сопровождается галлюцинациями. "
Ну а содержание галлюцинаций, в том числе и при белочке, определяется часто и представлениями и стереотипами человека и многим другим, в том числе и традиционными религиозными представлениями и личными страхами и черте чем еще. Вообще бред нередко принимает религиозную направленность, но лишь у тех, кто знаком какими то положениями этой религии.
Так что знакомый с христианством, с большой вероятностью " увидит" чертей, а с другой, то что в ней олицетворяет силы зла. Однако это не обязательно, может быть и многое другое.
Общеознакомительная статья о белочке тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Белая_горячка
Не врии!! !
После какой стопки ты их видел?
чертей видят с похмелья
скучают))
Потому как алкоголь, как вещество Силы смещает Точку Сборки человека в низкие области, которые полны всякого безобразия.
Это их собутыльники из мира духов.
А почему только чёртиков.. видят так же белочек.... тараканов.. и даже сусликов))))
ты с нами и трезвый разговариваешь)
Они видят "черти что" а не самих чертей.
Черти трезвых боятся. вот и пристают к пьяным. Вы их не бойтесь, утром они сами уйдут.
что у трезвого на уме, то у пьяного ...
потому как. жрут до такой интоксикации организма, что буквально смещают восприятие. но учитывая, что кайф этот бычий (как и наркота) попадают на низшие астральные миры, где и колобродят черти. белочка и есть посещение этих миров
Виктор Дробышев
по-моему это интеллектуально наиболее точный ответ
Это еще ладно, лишь бы протрезвевши не предстали пред ангелами, восхищающими души (ангелами смерти) . И если видят чертей, то, может быть, кто-нибудь из них (пьяных) рассудит трезво: если есть черти, значит есть и ангелы, а если есть ангелы, значит есть и Бог.
Потому что с ними сатана. Если Бог оставляет, то сатана подбирает.
Что Вы - это же белки!
раньше видели чертей, сейчас инопланетян. маленьких зеленых человечков) ) коллективное бессознательное
я собак видел. мноого
Не только пьяные Бредик ..
долго обьяснять
Радмир Махмутов
Начинай...
Кхм.. . не часто они видят, Вы ошибаетесь.
Это называется одержимость бесами и демонами, сущностями с точки зрения религии и экстрасенсорики. Одержимые всегда наркоманят, страдают алкоголизмом, психически больны, суицидники и т. д.
потому что алкоголь это его зелье
потому что пьют до чёртиков.